Opera Mini mod

Форум сайта модификаций
Текущее время: 09 дек 2019 07:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: The Holy Wars — холивары всяко-разные.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013 09:41 
модератор

alohaa писал(а):
ImPad 0313

ты просто для теста туда мод ставишь? просто для таких планшетов мод, да любая минька, нужен как собаке пятая нога.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013 09:49 
Пользователь

alohaa писал(а):
и всё у вас в шоколаде уже сейчас.

sonyas75 писал(а):
просто для таких планшетов мод, да любая минька, нужен как собаке пятая нога.

Да не угадали вы господа,нет для андроидов нормальных браузеров,которые сжимали нормально трафик.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013 09:52 
модератор

kadey10
угадали, у меня планшет вай-фай онли. На кой, скажи, на нем нужен браузер, сжимающий трафик?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013 10:05 
Пользователь

sonyas75 писал(а):
угадали, у меня планшет вай-фай онли. На кой, скажи, на нем нужен браузер, сжимающий трафик?

Может в России wifi на каждом углу,но в Украине с этим напряг. На работе со смарта на планшет wifi расдаю,а опсосы режут скорость до 4кб/с. Понятно для чего браузер сжимающий трафик нужен?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013 10:10 
модератор

не-а, не понятно. не в обиду, но это извращение, извини. при такой скорости легче на смарте работать, чем на планшете.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013 11:08 
ходячий FAQ

s75
Каких нахрен тестов <ценз>? Пиццот тыщ прог в маркете, а скока из них стОящих? На яве в теме сертификации мы насчитали ~ двух десятков. А сколько Таких (с большой буквы, типа димкиных трех модов (2.07-4.21), РРМ, миниКоммандера, ридМаньяка и иже с ними ты можешь назвать для андроида?
И скока мне андроидных прог - обрубков угрёбищных - надо накачать и понаоткрывать одновременно, чтобы порезвиться в интернете ТАК, как хотя бы на убогой Нокии S40 с установленным последним модом?

kadey10

Мои водители тайком прокинули витуху 100 Мбит к себе в бытовку (просто договорились, без всяких денег) и спрятали в деревянную тумбочку вафлю-роутер. А ты что, хуже? Или ты просто не хохол? И ни с одним из них вообще не знакОм, что ли? Тогда найди хоть еврея на худой конец - они тоже умеют порешать, как надо
-

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013 11:14 
модератор

alohaa писал(а):
Каких нахрен тестов <ценз>? Пиццот тыщ прог в маркете, а скока из них стОящих? На яве в теме сертификации мы насчитали ~ двух десятков. А сколько Таких (с большой буквы, типа димкиных трех модов (2.07-4.21), РРМ, миниКоммандера, ридМаньяка и иже с ними ты можешь назвать для андроида?
И скока мне андроидных прог - обрубков угрёбищных - надо накачать и понаоткрывать одновременно, чтобы порезвиться в интернете ТАК, как хотя бы на убогой Нокии S40 с установленным последним модом?

твои проблемы, не так ли? качай хоть все стопитсотыщ. у меня титаниум показывает ровно 200, включая все дефолтные компоненты от гугля и самсунга. а так - с плея установлено 27 и отдельно еще полтора десятка. ты можешь хоть весь интернет выкачать если заняться больше нечем.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013 11:52 
ходячий FAQ

Ну вот ты и спалился наконец.. У жены на C2-03 стоИт одна такая себе прога: гениальный мод DG-SC с восхитительной графикой зубастика, и её одну не заменят твои три десятка. Так что продолжай себе онанировать на отстойном андроиде, каковым он останется навечно, раз Димка его не считает достойным быть осчастливленным нативным модом. И правильно, тудыть её, раз быдлоплатформа. Пусть тогда пишет для наших с тобой будущих 1020 (В России, кстати, вот-вот начинаются продажи предзаказанных.. И это тебе не казлы светловолосые покупают бренд айфоновский. Это под шутку баксов заранее (!) готовы платить люди, которые точно знают, ЧТО берут, хотя там экран-то всего 4", да и экстерьеру очень далеко до дизайна иксперии от сонэрика.. Патамушта это НОКИЯ, а не очередное восьмиядерное говно корпорации добра
-

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013 11:59 
модератор

я ничего не понял, что ты написал, ну да ладно. мне моего отстойного андроида и иногда сименса вполне хватает на позвонить и музыку послушать. нокии и винды у меня (лично у меня) не будет до тех пор, пока там не будет две очень важные для меня программки, а их там похоже никогда не будет. а спалился-то я в чем?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013 12:28 
ходячий FAQ

Колись, что за две прожки, почему не знаю, у меня они есть?
-

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013 12:33 
модератор

вопросом на вопрос. так где я спалился?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013 12:52 
ходячий FAQ

Заметь, ты спрашиваешь "где", а не "на чем это я.."
И тем самым подтверждаешь наличие самогО факта своего палева ))
!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013 12:53 
модератор

sonyas75 писал(а):
а спалился-то я в чем?

ну дык чё?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013 13:16 
ходячий FAQ

Ладно. Сидел на краю дивана за компом, счас прилег с Нокией. Ты не поверишь, но с неё мне комфортнее писать, для клавы компа надо какой-то столик делать типа сервировочного низкого, на котором круассаны в постель подают
Да ты который год тут хвалил хорошую и всестороннюю обеспеченность андроида приложениями, а оказалось, что серьезных-то и нет почти. То есть, эта платформа получилась чисто развлекательной: мУзыка там, киношка, соц. сети, книжки типа.. А значит нашему серьезному моду прямая дорога на виндоуз фоун, оставляя андреев не то, чтобы уж совсем позади, но далеко в стороне так точно

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013 13:21 
модератор

прокол мой в чем?

я уже давным-давно, года три как, не использую мобильный интернет как развлечение. мне чихать на кинушки, соц сети и подобное, у меня нет их на смарте и не было на симбе. книжки - да, одна прога для фб2 и иже с ними, одна для пдф. музыка - да, пауэр амп и все.
пиши с того, что тебе удобнее, в чем проблема? я не могу без клавиатуры, она у меня всегда с собой, не могу я ее на подставку или куда там еще засунуть, даже садясь на десктоп мне мышка больше мешает. ну тебе известно наверное, что горячие рулят :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа