Opera Mini mod

Форум сайта модификаций
Текущее время: 28 янв 2020 03:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2012 00:17 
модератор

kadey10
дык вроде с этого ресурса http://ИБО_НЕФИГ_ДиДоСить
- не у всех работает. А править ручками джады я не умею, не хочу и не буду :D Сами яды подписать, скачать, переименовать и выложить - не проблема.
P.S. просто вот эту тему надо переименовать, в первый пост что-то типа правил добавить и будет нормально
Дмитрий новый тест выдаст - оформим.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2012 00:25 
Пользователь

sonyas75 писал(а):
Сами яды подписать, скачать, переименовать и выложить - не
проблема.

jad я сам исправлю,и протестирую, там пять сек работы,а вот подписывать мне сейчас не с чего,сам уже давно сделал бы тему

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2012 04:08 
ходячий FAQ

Новой темы заводить не надо, слишком многолюдны океания и ю-в азия, а
сервис имеет суточную и минутную квоты на количество обращений
-
из лички писал(а):
Alohaa скачал sign и все получилось но только с компьютера. Не ужели с телефона никак не скачать?

alohaa в личку писал(а):
Ну эт от телефона зависит. Переименуй файлы в *_ jad.txt и *_jar.nth , чтобы телефон смог их видеть (а сервису - по барабану названия, проверял). Иди на сервис с браузера телефона, выгружай и скачивай. На 6233 не срослось, пишет "размер сообщения превышает.. бла бла .." и не хочет выгружать. Но у твоего телефона редакция поновее, может и получится. Если нет -- то не судьба. Кстати, напомни мне, какой у тебя телефон
ЗЫ. Я почему спрашиваю про телефон и говорю про встроенный браузер. На s40v3 из меню телефона пункт Интернет запускается браузер телефона, который напрямую работает с сайтами, он же и загрузчик, с помощью которого скачивается контент. В последних нокиах я такого браузера не видел, остался только загрузчик. Но ты всё же попробуй. Вставь в моде в окно загрузчика адрес сервиса и Функции - открыть - wap- браузер. Мод должен закрыться (если стоит такая галка в навигации), а телефон предложить перейти по этому адресу. Ну а дальше всё как в моде с выкл. мобильным видом

из лички писал(а):
Alohaa получилось, хотя и пыхтел говорил памяти не хватает но все равно скачал. Телефон у меня Nokia 6303i classic. Спасибо.

-
На сонэриках со встроенного ещё проще, коль они видят джар и джад. А вот к лыжам, самсунгам и флаям
просьба попробовать и отписаться.
Пару слов ещё о разрешениях.
Если вы сомневаетесь, какие надо, воспользуйтесь гигантом симак.ру/джавасерт с нужными вам полномочиями для мучаемого приложения, скачайте джад и посмотрите там. (Мне не нравится, что там совсем нет пробелов, хотя это правильно, поэтому для удобства я поиск/заменой "," на ", " (запятая на запятая+пробел)
Симак лепит всё в пункт пермишнз-опт и у всех всё работает. Вы тоже можете так сделать. Но если вы собираетесь выкладывать, то чтоб не позорить альма-матер, сделайте правильно: распределите все пермишнз по строчкам пермишнз (основные) и пермишнз-опт (опциональные), хотя бы как оф мини это делает.
Вставлять пермишнз можно в любое место, но kulibin2008 предлагает в конец, и я соглашусь.
Чтобы подписанное работало на всех моделях телефонов, правки одного джад недостаточно. Продублируйте то же самое в манифесте джар.
-
Я тренировался вот на этом http://russkij-programmist.narod.ru/jmdvr.html Скачайте, оно маленькое, и посмотрите, какие разрешения давал автор (в джаре там переводы строк понатыканы, и новая начинается с пробела. не пугайтесь, это не обязательно, хотя такова спецификация джар для совместимости с древними телефонами: длина строки манифеста не должна превышать 72 символа. Ггы, прям как на мониторе MDA, или, страшно сказать, на перфокарте)), и какие добавил к ним я. Два штуки для семена мне не совсем понятны, но не страшно, если и телефОн какой-нить при установке не поймет, он просто проигнорирует. А к сёмоводам просьба: проверьте аттач, работает у вас(?) в смысле и подпись и сама прога.отает у вас(?) в смысле и подпись и сама прога.отает у вас(?) в смысле и подпись и сама прога.отает у вас(?) в смысле и подпись и сась и сама прога.отает у вас(?) в смысле и подпись и сама прога.отает у вас(?) в смысле и подпись и сама прога.отает у вас(?) в смысле и подпись и сама прога.

Вложения:
Комментарий к файлу: Дико извиняюсь, перепутал, выложил неподписанное приложение. [b]НЕ КАЧАЙТЕ[/b] пока его. Заработает снова если сервис, перевыложу.
jmDVR_1.045_signed.zip [22.51 КБ]
Скачиваний: 244
Комментарий к файлу: Перевыкладываю. Этот -- вроде правильный, на s40v3 работает. Интересует на v 5 и 6. Если заинтересуетесь и проверите, не сочтите за труд, отпишитесь в профильной теме http://opera-mini.ru/forum2/viewtopic.php?t=2217
jmdvr_1.4.5_signed_thawte.zip [26.16 КБ]
Скачиваний: 266

Последний раз редактировалось alohaa 03 июн 2012 20:18, всего редактировалось 9 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2012 04:41 
ходячий FAQ

Просьба к коллегам: предыдущий пост НЕ ПРАВИТЬ!
-

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2012 05:11 
модератор

Шото наворотил ты сорок бочек арестантов, ажжуть. Тему переименую и пересоздам 8) Позже. Не все вумные такие.

Шо касается Сименсов -
Код:
MIDlet-Permissions: javax.microedition.io.Connector.file.read,javax.microedition.io.Connector.file.write,javax.microedition.media.control.RecordControl

по порядку - чтение файловой, запись в файловую, доступ к плейеру, доступ к записи. Поскольку последние два пункта это явный бред по отношению к Уважаемой Марке, то телефон послал разработчика вместе с подписывальщиком далече. Сама прога преспокойненько запустилась.
А пермишны надо убирать к черту, надо! Во-первых, идиотская надпись - "Ограниченная функциональность. Установить. Да/Нет" это явный признак огр. функциональности разрабов. Во-вторых, такие джады эльфом, да и комповским Смелтером не подписываются.

Вложения:
120529_060357.jpg
120529_060357.jpg [ 16.38 КБ | Просмотров: 8598 ]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2012 05:33 
ходячий FAQ

Спасибо. Тогда подпиши для семенов, чтоб работало, и выложи, хочу сравнить.
Повторяю просьбу: тему не переименовывать, не переделывать, новую не заводить по причине того, что я на аглицком цитировал и чтобы потом не кусать локти
-

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2012 05:36 
модератор

Она запускается. Спокойно имею доступ ко всем опциям программы. Только не робит нифига же. Какой может быть видеорегистратор на Древнейшей марке. Щас выложу яд.
Эхх, так как разраб естественно про сименс понятия не имеет и в голове его не держал, что и правильно между прочим, то то с точки зрения телефона и софта данная прога кривая наверное. На эльфе не сработала remove signature и соответственно просто прошла дозапись всех разрешений в яд. Честно скажу - не знаю какой сертификат используется у меня - во вкладке "сертификаты" их, моих в смысле, туева хуча. Года два назад были все эти эксперименты. В эльфе путь прописан как sie_elf.der и sie_elf.key - что там я сгенерировал уже не помню, но разрешения все по-дефолту кроме смс и ммс.

Вложения:
jmdvr_621.jad [2.21 КБ]
Скачиваний: 267

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2012 07:19 
ходячий FAQ

Цитата:
На эльфе не сработала remove signature

Так возьми чистый, неподписанный. А то вообще ничего не добавилось, осталось что было, а так хоцца посмотреть на работу твоих эльфов))

Вложения:
jmDVR_unsigned.zip [22.13 КБ]
Скачиваний: 273

Последний раз редактировалось alohaa 29 май 2012 07:27, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2012 07:23 
модератор

alohaa
упс, телефон кончился, :) Позже, щас пойду просплюсь сначала.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2012 07:30 
ходячий FAQ

Высплюсь или всё-таки "просплюсь"? Ггы..
-
Уважаемые, кому не влом, отпишитесь, на каких телах работает/нет подписанный/неподписанный видеорегистратор, и какую ошибку выдает, если есть такая
-

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2012 08:42 
Пользователь

Sl@vko писал(а):
Rubilnik
Все работает. Скачай архив, разархивуй в одну папку, замени "_" на точку сначала в jar'е, потом в jad'е.

спасибо, это работает))
А сможешь мне подписать другие приложения? Я дам ссылки)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2012 09:00 
ходячий FAQ

kadey10 писал(а):
тему по подписи Java приложений.. Китайцы такую создали

Ссылку на китайскую тему можно?
-

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2012 09:26 
Пользователь

Хм. Доступы к программе установить-то можна, а вот соединения с сетью нет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2012 09:48 
Пользователь

По порядку.
Видео регистратор на LG GS290 работает,картинку держит,но записаный файл бла.3gp не воспроизводит.
И перед стартом записи выдаёт такую ошибку screen там больше но это всё что успел впоймать

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2012 09:52 
Пользователь

kadey10
Попробуй сменить кодек. Всё работает без ошибок

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа