Opera Mini mod

Форум сайта модификаций
Текущее время: 17 ноя 2019 14:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Да мимо...
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015 13:37 
модератор

:D это признание того, что в донецкой и ворошиловградской областях против регулярной украинской армии, укомплектованной непонятно кем вообще, воюют в большинстве своем профессиональные военные, отслужившие своё или в украинской армии или в советской. :)
я какбы не в курсе что там происходит на самом деле, меня там нет, русских и украинских сми не читаю, а америкосы не подтверждают, что там есть российская армия. если бы подтвердили, от я бы радовался (шутка) :(
вот этот перец Mark Galeotti is Professor of Global Affairs at the Center for Global Affairs, New York University пишет, что "даже если Россия помогала ополченцам, этого недостаточно, чтобы Киев мог оправдать свои военные неудачи." ну в общем сам можешь прочесть
Ukraine cannot just blame Russia for its military setbacks
переводить не буду, но если захочешь, могу пересказ под спойлер засунуть. :D

Заголовок сообщения: Re: Да мимо... (wap)
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015 19:38 
Пользователь

Если на танк повесить флаг днр а солдат переодеть в такуюже форму то доказать наличие российской армии вроде и невозможно но она там есть.
"— Видишь суслика?
— Нет!
— И я не вижу. А он есть" © :)

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015 20:03 
модератор

да я-то верю... ну как я могу вам не верить. этим честным и чистым людям, этой великой и одновременно несчастной нации. ни один человек в мире даже в мыслях не должен сомневаться в словах, мыслях и поступках украинцев. вы же столько раз предоставляли доказательства. у вас есть доказательства на любое действие страны агрессора, вы уже столько раз миру доказывали. даже если кто-то пёрнет во львове, у вас есть этому свидетельства и доказательства, скоро уже вы представите доказательства, не побоюсь этого слова, аксиом! между прочим, в россии, все верят этим доказательствам. более миллиона человек, которые срулили в страну агрессор, уже давно всем всё в россии доказали. Но вот эти милые люди на западе почему нихера не верят этим вашим украинцам. сцуки, они не говорят о какой-то там вооруженной агрессии. эти западные скоты даже не могут увидеть переодетых солдат. уроды демократические все давят на россию, типа чтобы она на сепаратистов повлияла, но ни слова не говорят, чтобы россия вывела свои войска. даже когда махали перед наглой западной рожей куском автобуса, и то европа не поверила. ну мы-то на этом форуме не дураки жеж, мы знаем кто и когда в суслика переодевается.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015 20:33 
модератор

Citrus, если ты думешь, что я тут издеваюсь, то ты ошибаешься. ничё подобного. около года назад тут, в уже закрытом топике я написал, что в крым вошла, по-моему, 74-я аксайская бригада генштаба мо. когда официально наших там не было. рыться в этих аривных топиках и искать цитаты меня ломает. посему я лично верю, что там вовсю пользуется наша техника и наши офицеры типа "отпускники". даже, не к ночи будет помянут, путин и то это признал. так что нашим надо вот что делать - линию разграничения по правому берегу днепра это уже нереально, раньше надо было, но выйти к границам донецкой и ворошиловградской областей надо. взять жданов и проложить сухопутный корридор до крыма. на этом можно было бы до лета и закончить. Официально россия все равно не признает и не будет признавать властей донецкой и ворошиловградской типа народных республик и официально естесственно это территория украины, но контроль над ней иметь надо. вы же этого хотели, когда скакали, не так ли?

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015 21:59 
модератор

Откуда: Россия, Орёл. Устройство: Highscreen Alpha GT, МТС Qwerty 665 (Alcatel OT 902); Nokia 101; Nokia;
Утром сегодня, включаю евроньюс (а его у нас можно смотреть на федеральном канале, кстати) и вижу вот этот вот сюжет.
http://ru.euronews.com/2015/01/27/displ ... to-follow/
Я чуть кофе не пролил... ЗИМА ёпт, а народ в палаточке походной сидит, С ДЕТЬМИ!
Ну что? Сдобули, братья???

СообщениеДобавлено: 29 янв 2015 18:01 
модератор

вот жеж блин! всё таки кровавый русский режим с этой грёбаной дерьмократической европой при пособничестве хищной акулы сша убедили независимую, неподкупную и антикоррупционную глубоко народную и человеческую киевскую власть.

"Начальник Генштаба вооруженных сил Украины Виктор Муженко признал, что в боевых действиях на востоке Украины не участвуют регулярные части российской армии. Как сообщает украинский «5 канал», такое заявление он сделал в ходе брифинга в Киеве.
«В настоящее время украинская армия не ведет боев с регулярными частями армии России», — подчеркнул он."

мы скорбим. да что там мы, все скорбят, прямо скажем - вся планета - удручена и шокирована таким признанием. но мы, да что там мы, все, вся планета верит, всё равно верит доказательствам украинским.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2015 18:19 
модератор

Откуда: Россия, Орёл. Устройство: Highscreen Alpha GT, МТС Qwerty 665 (Alcatel OT 902); Nokia 101; Nokia;
Чемодан. Вокзал. Москва...
только это не всё.
http://glavcom.ua/news/266726.html

СообщениеДобавлено: 29 янв 2015 18:37 
модератор

"Президент Украины Петр Порошенко заявил, что на востоке Украины находятся более девяти тысяч российских военных, оказывающих поддержку ополченцам самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Об этом украинский лидер заявил на Всемирном экономическом форуме в Давосе.

«На моей территории находится более девяти тысяч военных Российской Федерации, 500 танков, тяжелая артиллерия и БТР», — уточнил он.

В ходе выступления Порошенко подчеркнул, что конфликт на востоке страны не имеет военного решения. При этом, по его словам, ключом к миру является именно Россия, которая должна «вывести войска и закрыть границу». «Очень простой мирный план», — добавил президент Украины.

дык этаа, я до сих пор в шоке, этаа получается, что Порошенко врет чтоле? правда он неправду говорит? не может такого быть... человек, которого избрали для борьбы с олигархами, которому украинцы доверили самое главное, самое святое что у них есть - деньги и дух майдана разве может брехать? да нет конечно, это его в заблуждение ввели... или ему по самое заблуждение ввели...

"Госдеп США не знает, сколько российских военнослужащих может находиться на территории Украины. Об этом заявила в среду, 21 января, официальный представитель американского внешнеполитического ведомства Джен Псаки.

«У меня нет подтверждений конкретной цифры», — сказала Псаки, комментируя заявление украинского президента Петра Порошенко о том, что в его стране якобы находится девять тысяч российских военных.
Представитель Госдепа отметила, что видела сообщения о том, что Россия якобы отправила на Украину два тактических батальона, однако признала, что подтверждения этой информации у нее нет."

но больше всего меня убило другое - это значит, что псаки права!?! ну как так? псаки, сама псаки! и вдруг права. блин, получается, псаки правдивей самого Порошенко. правдивей этого гаранта государственности и святого, неподкупного, даже рука не поднимается написать - олигарха. что с миром происходит-то? рушится последняя вера в человечество украинское. (((

"«Спрятать такую огромную общевойсковую группировку на относительно небольшом участке, где свободно работают журналисты и представители ОБСЕ, невозможно даже гипотетически. При этом необходимо учитывать, что эта территория находится под непрерывным мониторингом средств космической разведки и контроля западных государств», — отмечал начальник российского Генштаба Валерий Герасимов."
а эти русские продолжают нагло открещиваться от доказательств. врут и врут, скоты. сколько же можно уже весь мир баснями кормить. однозначно их на гиляку пора. ни стыда, ни, самое главное, совести.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2015 18:40 
модератор

kwestan писал(а):
Чемодан. Вокзал. Москва...
только это не всё.
http://glavcom.ua/news/266726.html

так это он пересказал кровавого русского президента. это отродье еще в прошлом годе сказало, что офицерье русское проводит свой отпуск где захочет. омерику он не открыл, чай не колумб какой-то. хотя, может у него овер 9 тыщ доказательств есть?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2015 21:14 
модератор

Я где то комментарий читал... По поводу ВС РФ на территории Украины.
Что то в этом роде: зная траекторию пролёта спутников наблюдения, легко можно уйти от их слежки. Во как...
Картина такая: зимнее утро; ожесточённый бой; российские войска переходят в широкое наступление... И тут, как на зло, вражеский шпиёнский спутник над головами - пик, пик, пик... Бойцы в кусты, технику в режим стелс и ждут. ... Спутник прошёл - снова в бой.
Так получается что ли и воюют - с перекурами?

СообщениеДобавлено: 30 янв 2015 11:39 
модератор

вот правильный мужик! вот он молодец! всё правильно сказал -
"Я обращаюсь к нашим гражданам: мой вам совет, не пользуйтесь теми ресурсами, которые имеют приставку .ru, так как не надо упрощать жизнь спецслужбам наших врагов", - сказал Турчинов в эфире украинского "5 канала"
еще надо запретить украинцам пользоваться фактически русским провайдером. а то некоторые, ну прямо скажем, чё уж там, антиукраиские элементы саботируют и открыто, не таясь, не боясь товарища Турчинова, так и пишут - " ua kyivstar ". это же открытый акт агрессии - соединять гордую, независимую и обновленную украину и кровавого, гэбэшного, глубоко путинского провайдера. вообще всякую совесть нафиг потеряли. (((
Слава Украине!

СообщениеДобавлено: 30 янв 2015 12:01 
модератор

интересно, а на каком языке он это сказал? хотелось бы увидеть оригинальную фразу. потому как домен верхнего уровня назвать приставкой это ппц. ошибка перевода наверное. я не верю, чтобы такой умный, начитанный и гордый украинец мог так сказать. это просто в голове не укладывается, украинцы должны стоять на страже, защищать европу и быть примером во всем.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2015 09:24 
sa

частично то прав - наёмники или отдельные части. Вот ещё https://twitter.com/Fake_MIDRF/status/5 ... 6847039488

СообщениеДобавлено: 01 фев 2015 16:31 
модератор

Дим, никто не говорит, что наших там нет. эти ополченцы же чертовы танки и артиллерию не родили же. вот только подтвердить никто не может. даже мо украины и те не смогли.
зато украинцы нежные такие, да. мало того, что они самые демократические и свободные, но ещё чувствительные такие. справедливости ради, я бы тоже бы бежал куда глаза глядят после ТАКОГО -
"Губернатор Луганской области Геннадий Москаль обвинил ополченцев в использовании психологического оружия — российской поп-музыки. Об этом сообщает УНИАН.

По словам губернатора, в станице Луганской ополченцы ЛНР при помощи мощных колонок транслировали российскую попсу неподалеку от мест ведения боевых действий. «Трансляция продолжалась всю ночь и останавливалась только на период, когда начинался новый обстрел», — заявил Москаль."

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа