Opera Mini mod

Форум сайта модификаций
Текущее время: 21 окт 2019 03:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Маасква
СообщениеДобавлено: 07 май 2014 08:28 
Пользователь

sonyas75
А ты по тяжелей гифку не мог загрузить? :evil:

СообщениеДобавлено: 07 май 2014 08:35 
модератор

вотжеж блин, забыл ( мои извинения. а так, она тоже прогружается вся?

СообщениеДобавлено: 07 май 2014 08:51 
Пользователь

Да я не стал дожидатся конца. Подождал секунд 15 (UC Browser бес сжатия), а потом включил сжатие и :shock:
Вложение:
Screenshot_2014-05-07-08-49-07.png
Screenshot_2014-05-07-08-49-07.png [ 32.34 КБ | Просмотров: 5123 ]

СообщениеДобавлено: 07 май 2014 08:54 
модератор

ок. нахрен тогда сношу.

СообщениеДобавлено: 09 июн 2014 18:40 
ходячий FAQ

----

Вложения:
getImage (13).jpg
getImage (13).jpg [ 51.66 КБ | Просмотров: 5059 ]

СообщениеДобавлено: 13 июн 2014 09:04 
ходячий FAQ

Этот ролик растиражирован на тьюбе, патаму легко было выбрать нейтрально комментированный
http://www.youtube.com/watch?v=9nl-DtL5aaY
Серёга, это те самые 20% рейтинга неохваченных тотальным одобрямс диссидентов голос поднимают. И рубить бы да сечь в капусту их, пятую колонну растакую, да вишь никак -- у папика руки по ногам связаны крепко, и не так, чтобы вселенскими добротой и либеральностью с толерантностью ВВП, как пристальным внешним вниманием
-

СообщениеДобавлено: 13 июн 2014 09:10 
модератор

это мне? мне чхать, что там в маскве. это ни рассия, там адни таджики и обдолбленная и упоротая интилигенция, которая кроме бабла ничё не знает. пущай лучше за Боко Харум гавкают, польза будет такая же. если вы там во всем остальном мире ассоциируете путена с расией и маскву с народом, то это ваши внутренние больничные проблемы.
и вобще, весь нормальный мир занят другим делом. больше занятий нет чтоле, как читать как порошенко путену по утрам звонит?

СообщениеДобавлено: 07 июл 2014 07:38 
ходячий FAQ

Серёня, YAHOOею

http://ria.ru/state/20140423/1005142742.html
http://www.youtube.com/watch?v=8DpSeeBDMU8

http://www.sobaka.ru/city/city/24894
http://www.youtube.com/watch?v=n--nRzde_e4

http://riavrn.ru/news/gosduma-predlagae ... e-kabluki/ (ну прям свежим совковым ветром дохнуло, о то, 6ляgь, слуги заботятся о своём народе!)

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 ... data.shtml

Гoвнeцo плавненько так плывет в светлое будущее, и правильно, пусть лучше народ обсуждает шопотом на кухнях и под одеялами новые постановки кремлевского театра абсурда, чем станет вдруг задавать сначала самому себе, а потом недайбог и императору серьёзные вопросы..

Цирк на дроті..
-

СообщениеДобавлено: 07 июл 2014 12:25 
модератор

Откуда: Россия, Орёл. Устройство: Highscreen Alpha GT, МТС Qwerty 665 (Alcatel OT 902); Nokia 101; Nokia;
ну ты совсем чтоль спился уже? или так и течёт крыша... акстись уже ты.

Заголовок сообщения: Re: Москва
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014 13:34 
модератор

alohaa, не читай советских газет, антисоветских тем более, а журналистов сразу в жопу посылай. я не знаю чё там по ссылкам, перешел только на бибиси, внезапно! там тоже о, чудо! оказывается придурки работают. я тут давеча на другом ресурсе объяснял о защите ПД в РФ - все всё поняли, тебе не буду. во-первых ты ничего не поймешь, во-вторых, ты всё равно ничего не поймешь, а в-третьих, это бессмысленно, потому что ты не поймешь ничего. начни с малого, с азов, с букваря, узнай что есть персональные данные.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2014 13:46 
ходячий FAQ

квестан
Кто про что, а вшивый про баню.. Ты ж не суди всех по своему окружению, это ж не про меня фестиваль http://festzabeg.ru/
А если ты нервничаешь и переходишь на личности, что тебе не свойственно, то, значит, и тебя зацепило.. Это хорошо. Совесть вообще полезная штука ))
-

СообщениеДобавлено: 07 июл 2014 13:51 
модератор

нее. именно на личности, именно тебе, конкретно так сказать. потому что ты слышал звон, да еще из третьих рук, как гражданин другого государства ты вообще в принципе не имеешь понятия что такое персональные данные в РФ и разглагольствуешь на тему, которой нет. понимаешь, НЕТ. нет ни одного основания той истерике, про которую визжат всякие уроды, но им за это деньги платят. ты же истеришь, пытаясь доказать нам то, чего нет.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2014 14:05 
модератор

теперь вникай, медленно, с чувством, толком, расстановкой. я тебе буквально в нескольких предложениях опишу суть, может хоть что-то попытаешься понять.
для начала, любое согласие на оперирование ПД в РФ сопровождается как минимум двумя подписями официально заверенной бумаги о согласии на обработку и т.д. персональных данных.
далее - персональные данные признаются таковыми не по возможности их использования для идентификации личности, а по относимости этих данных к определенной личности (см. определение персональных данных в законе).
это преамбула, надеюсь, очень надеюсь, что ты хоть что-то понял.
следующее - 1 июля 2014 года Государственная дума приняла в третьем чтении поправки в закон «О персональных данных». За документ проголосовали 325 депутатов, против – 65 парламентариев. всё содержание закона в двух абзацах, вкратце:
"… оператор обязан обеспечить запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение персональных данных граждан Российской Федерации с использованием баз данных, находящихся на территории Российской Федерации..."
и
"… нахождение на территории Российской Федерации баз данных информации, с использованием которых осуществляются сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение)..."
все остальное не изменилось ни на букву, в том числе закон разрешает трансграничную передачу ПД, по-моему статья 12.
ты хоть чуток понял, не? на пальцах, любое юридическое лицо, резидент РФ, которому гражданин РФ подтвердил согласие на обработку и т.д. ПД, обязано держать базу данных физически на территории РФ с 1 сентября 2016.
всё! думай.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2014 14:21 
ходячий FAQ

соняс75
Я достаточно тебя знаю для того, чтобы быть спокойным за тебя. Ты сможешь глубоко вникнуть, разобраться и потом всё равно выкрутишься, как мы при советах выкручивались. Тогда тоже не было никаких оснований для беспокойства, и только уроды могли визжать супротив отдельных мелких недостатков советской действительности..
Кстати, посмотрел, это случайно получилось, но все ссылки правоверные, ни одной бендеровской ))
А в тонкостях ваших разбираться мне как бы и ни к чему, как тебе не особенно интересна Великая китайская фаервол. Но ты про неё слышал. Так и я, просто говорю про ваши тенденции возврата зарегулированности всего и вся -- почвы благодатной для злоупотреблений одними и преследований совсем других
-

СообщениеДобавлено: 07 июл 2014 14:27 
модератор

не, вот тут они правы, на кой им мой инн, снилс, ву или паспорт? да и ни один интернет-сервис у меня такого не требовал. если бы потребовал - послал бы. в принципе никто не мешает физ лицу отдавать скан паспорта хоть самому черту из зимбабве или украины. ни тем ни другим ничего не грозит. физ лицо из россии - ССЗБ, а буржуи не попадают под юрисдикцию РФ. насчет великого файрвола - тут выше уже тебе обьяснили - ты пьян.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа