Opera Mini mod

Форум сайта модификаций
Текущее время: 21 ноя 2019 20:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 18:09 
модератор

Откуда: Россия, Орёл. Устройство: Highscreen Alpha GT, МТС Qwerty 665 (Alcatel OT 902); Nokia 101; Nokia;
sonyas75, я тоже эту историю слышал) Поклонимся в ножки "белому" дому, пусть и дальше отнимает "честно" нажитое)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 18:40 
модератор

kwestan
ггы, "Новость о санкциях вызвала резкий скачок вверх на российском рынке акций" по-моему кто-то кого-то надурил по-крупному. и кто-то оч сильно остался в дураках. я при чиновников, президентов и полупрезидентов. да еще и спартак два нуль выигрывает :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014 06:33 
ходячий FAQ

http://www.mk.ru/politics/army/article/ ... recommends

Да ну???

-

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014 07:16 
модератор

да там все проиграют. в крайнем случае в ничеечку сгоняют, как спартак вчера, бараны.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014 07:19 
модератор

Откуда: Россия, Орёл. Устройство: Highscreen Alpha GT, МТС Qwerty 665 (Alcatel OT 902); Nokia 101; Nokia;
новость от июля 2013 года?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014 21:24 
ходячий FAQ

ТРЕБУЕМ РОСТОВСКУЮ ОБЛ. ПРИСОЕДИНИТЬ К УКРАИНЕ, Т.К. ТАМ НАХОДИТСЯ ГЛАВНЫЙ УКРАИНЕЦ, КОТОРОГО МЫ ИЩЕМ, И ОН НУЖДАЕТСЯ В НАШЕЙ ЗАЩИТЕ!)) (c) (не я)

Вложения:
getImage4.jpg
getImage4.jpg [ 100.98 КБ | Просмотров: 4981 ]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014 21:32 
модератор

нафиг, забирайте, он против возврата крыма. через полгодика, как раз к зиме, санкции на янука закончатся, он сам свалит в какую-нить швейцарию. вы там визовый режим объявили? дежа-вю какое-то...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014 21:50 
Пользователь

Alohaa, напиши что-нибудь от себя. Как сам ситуацию видишь. По моему катастрофа произошла.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014 23:08 
ходячий FAQ

я стараюсь её такой, какая она есть на самом деле
соняс75 видит её вот так http://www.youtube.com/watch?v=bDx1X91LQhI
Он пишет "крым снова русский", но пусть бы сначала почитал статью Феодосия в ру.википедия, прежде чем
Меня больше крыма и ПВВ плющите ВЫ, братцы. Рейтинг дзюдоиста подскочил с 27 до 74% , т.е. три четверти россиян одобрямс действия россии в крыму. Вот это для меня действительно штопипец
-

Последний раз редактировалось alohaa 19 мар 2014 23:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014 23:23 
модератор

alohaa писал(а):
действия россии в крыму

Просвети, а какие действия?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014 23:34 
ходячий FAQ

я ссылку на ютуб дал в последнем посте.

никого не собираюсь лечить, паскоку смысла в этом не вижу.

мне татар жалко: о то попадалово, о то полуостров невезения!

и за Петра Великого обидно: стока времени и сил, всю жизнь свою положил на рубку бород, а что толку то? -- два века спустя махровая боярщина снова на коне и улюлюкает
.

И Никита, совесть нашего ресурса, молчит. Думаете, почему как в рот воды набрал? -- Да потому что имхо в шоке, сперва в легком, а опосля и сейчас - в нарастающем.

И про крым, ладно, скажу, коль настаиваете, хоть и не хотел говорить. Вот я рубаху с себя сниму, пусть даже последнюю, если вижу, что она брату действительно нужнее, а тем более дозарезу и тем более жизненно важна. Крым всегда был для меня вроде подвернувшихся шальных денег, вроде ошибочного начисления премии, или кто ошибся на одну циферку при пополнении и кинул денег мне на телефон вместо своего номера. Так я такие переводы всегда возвращаю, мне чужого нинада, я не хочу быть должным, это не комфортно. Но был один случай, когда завернул мужика, который сам перезвонил и буро требовал, вот его я с удовольствием послал. Ты сам лоханулся, да ещё быковать пробуешь?! -- Ууу, <ценз>, удавил бы!
-

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014 08:05 
модератор

ты какой реакции ждал? что тут все будут вас целовать, холить, лелеять и деньгами посыпать? или все ринуться свергать путина? какая может быть реакция у соседа бананового государства в африке, в котором происходит переворот со стрельбой и печеньками? касаемо народа в россии - тому вообще фиолетово что у вас происходит, забрали крым - хорошо, не забрали бы - да тоже хорошо. лишь бы не было войны, а её и не было. человеки в этой стране уже никогда не пойдут на площадь, они помнят 93, (это малолетки не знают, но их никто и не спрашивает, не доросли еще), они видели оранжевый киев, видели тбилиси, египет, ливию. щас вы точно такие же, ничем абсолютно не отличаетесь, денег нет, власти нет, чемпионат европы по баскетболу отменили, армии нет, вашу власть, извините, пиздят свои же в своих же кабинетах. почему её другим запрещено пнуть? запад и америка вас кидала не раз и кинет еще, при распаде союза вы жили получше и побогаче нас, куда просрали за 23 года? у нас пять миллионов официально зарегистрированных гастарбайтеров с украины, несмотря на то, что платят 1000 баксов за разрешение на работу и 100 за вид на жительство. они от хорошей жизни сюда приехали? причем едут не с юго-востока, а с запада украины. узбеки и таджики рады теперь с введением виз. вам нравится быть наравне с таджиками. так те хоть улицы метут, а ваши на дорогах стоят, цены сбивают. не нравится россия, не проблема, выбирайте Европу. чё не выбрали-то? мы, к примеру, выбрать не могли, но у вас же свободные выборы были. путен рейтинг поднял, ага, на пустом месте! взял такой, проснулся, подумал как бы поднять, а фига ли пойду крым зохаваю, чтоле и рейтинг сразу встанет. а вы там ни сном, ни духом, пообедали, телик включили, ба! у путена стоит! аж на 74% процента, причем тут украина вообще? мы тут в киеве сами стреляли и никому стояк не обещали!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014 08:19 
модератор

да! и не надо петь, что тут инфы про вас нет. есть тут все. у меня абсолютно открыто и свободно вещают и в кабеле и в айпитиви - дождь, евроньюс, франс24 и дойче велле. тытрубу никто не запрещал и не блокировал, для её просмотра никакой комп не нужен. для чуть более продвинутых доступны все украинские каналы, то что ты мне давал ссылкой на ютуб я могу смотреть прям с экрана телика, без всяких компьютеров. тебе сдампить плейлисты, сделать скрины?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014 10:37 
Пользователь

alohaa
Да не переживай ты, я тебе ещё раз говорю.Всё идёт нормально.Скоро и юго восток последует за Крымом, если новый укр.президент не объявит русский язык государственным(вторым) и не объявит бандеровцев ВНЕ закона.Потому что жить дальше(нормально) в вашем балагане уже становится невозможно.Я Путина никогда не идиализировал и сейчас не идиализирую, но сейчас он поступает как настоящий мужик.И 74 процента поддержки, я думаю, это мало.Процентов 90 поддерживают.
Вы ж, надеюсь, понимаете, что Путин не Украине противостоит(чё ей противостоять то, некому противостоять, да и нЕ зачем), а НАТО.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2014 12:25 
ходячий FAQ

http://www.youtube.com/watch?v=Qv97YeC563Y

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа