Opera Mini mod

Форум сайта модификаций
Текущее время: 21 ноя 2019 21:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014 20:04 
модератор

да он же не в украине живет. ну на карте это да - УССР, придуманная тов.Ульяновым, бюсты которого там крушат ))) там, где живет alohaa вкупе с донбассом и другим юго-востоком и кормят вместе с этой страной остальную часть украины. я живу в городе, основанном как крепость азово-моздокской оборонительной линии, тут везде памятники Суворову стоят. примерно в это же время тов. Суворов со своими подельниками Потемкиным и Катькой укрепляли другие земли. далее мной украдено с прокиевского эха мааасквы:
"Историческая справка

ХАРЬКОВ​ — русский город. Был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство.

​СУМЫ​ - основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки.

​ПОЛТАВА - ​была в XVII веке центром про-русски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам.

ДНЕПРОПЕТРОВСК​ - основан императрицей Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом.

​ЛУГАНСК​ - основан в 1795 году, когда императрица Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России.

​ХЕРСОН​ - основан императрицей Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин.

​ДОНЕЦК​ - основан императором Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке.

НИКОЛАЕВ ​- основан императрицей Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай".

​ОДЕССА​ - основана императрицей Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым.

​ЧЕРНИГОВ ​— один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью.

​СИМФЕРОПОЛЬ ​- основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением.

​СЕВАСТОПОЛЬ ​- основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин.

​МАРИУПОЛЬ ​ - основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков - переселенцев из Крыма.

​КРИВОЙ РОГ ​- основан Екатериной II в 1775 году. А своё промышленное развитие, как база металлургии - получил в Советское время.

​ЗАПОРОЖЬЕ​ - основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском.

​КИРОВОГРАД -​ был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной, как крепость, для защиты южных рубежей Российской империи от татар. Назывался он Елисаветградом.

При чём здесь Украина?"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014 20:34 
модератор

Откуда: Россия, Орёл. Устройство: Highscreen Alpha GT, МТС Qwerty 665 (Alcatel OT 902); Nokia 101; Nokia;
sonyas75, да не в этом дело. Какая разница кем основано)
Вот смотрю Дождь и поражаюсь. красивые картинки с Майдана, интервью с участниками, такие все вежливые, начитанные и интеллигентные; картинок с боями - не показывают; а ведь там эти так бушевали, так бушевали, что аж сами умирали и других убивали; во как. А потом показывают как один молодой человек уезжает из Крыма, и рассказывает, мол что боится за себя и своих родных, что мол пришли русские (а извините, российские военные) и стали ездить на своих бтр, ходить по улицам с автоматами и охранять здания, хотя их никто не просил.
А теперь, что знаю я. Так уж получилось, что бабушка моей жены родилась и живёт в Севастополе (она украинка, кста) ну и естественно мы часто созванивались в последнее время. И могу сказать со 100% уверенностью, что она была рада, что эти самые злые оккупанты русские пришли и стали ходить со своими автоматами. А ещё у меня есть двоюродная тётя в Симферополе и у неё, и её семьи аналогичное мнение.
Так ка же так получается, что вот эти люди (к которым у меня есть доверие) вруг стали бояться не чужих вояк, а своих собственных сограждан, таких милых и интеллигентных майдановцев. Наверно, скажете пропоганда? Может быть, а может и нет.
Мы, говоришь, не бандеровцы. Вы - нет, а вот некоторые из вас - да! Чёрно-красные флаги сами за себя говорят. И простые люди их боятся, поэтому и не хотят жить больше в вашей стране. Это их право, вроде как.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014 22:33 
ходячий FAQ

квестан
вот что я видел из окна второго марта, когда вам рассказывали, что Николаев весь как один поднялся в поддержку триколора
мое видео https://dl.dropboxusercontent.com/u/158 ... ronika.ZIP
время дату в свойствах файлов мона пасмареть

сегодня видел то же самое
-

Вложения:
getImage (5).jpg
getImage (5).jpg [ 26.99 КБ | Просмотров: 5558 ]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 01:30 
ходячий FAQ

просто цитата, красивая

16.03.2014 18:07
ReportОтветить
Давно уже хочу обратиться к ЭТОЙ интеллигенции! Спасибо данному ресурсу за эту возможность! В данном случае это «гнилая» интеллигенция, как выразился В.И.Чапаев. Не обобщаю, а говорю об этих «активистах», о которых написана данная статья. Тошнит, глядя на вас, ребята. По сути, предлагаете отказаться, бросить, предать и т.д. Единственное, что вас оправдывает это то, что вы не русские или русские но не настоящие. Поскольку русские, по выражению героя Сергея Бодрова в фильме «Брат-2», «своих на войне не бросают!» Вы же предлагаете «бросить». А, вы подумали своими интеллигентными мозгами, как после «этого» людям в глаза смотреть? По вашему, место России всегда «под лавкой»! Вы не поверите, но Россия, это ДЕРЖАВА! И должна таковой оставаться впредь! «Великодержавный шовинизм»? Пусть будет так! Если вам так больше нравится. Какие-то «экономисты», по некоторым телеканалам подсчитываю, во сколько России может обойтись присоединение Крыма? Тошно слушать! Неужели не понятно, что в данном случае «торг не уместен»! Когда то продали Аляску. Ну и где те деньги? Ушли, как вода в песок! А, Алясочка стоит и американский глаз радует. А, сколько стоит предательство СВОЕГО народа, который поверил и поднял российский флаг? Российский император сказал однажды, что если российский флаг однажды был поднят, он не должен быть спущен никогда! Однажды мы уже позволили сожрать Сербию. Если позволим сожрать Крым и наших, русских людей, то, как жить с «этим»? Я уже не говорю о стратегии. Если в Крыму не будет наших войск, то рано или поздно, там появятся войска НАТО. А, Россия получит миллионы беженцев. Вам «это» надо, предатели? А, куда вы денете наш черноморский флот, когда его, буквально, «выпнет» из Севастополя, какая ни будь «газовая принцесса»? Топить, как в 1853 году? Или увести в Турцию и там разоружиться, как в 1920? У нас нет других баз в Чёрном море, способных принять наш флот! Нет, изменники, нам с вами «не по пути»! Из за таких как вы страна разбежалась по национальным избам, хаткам и юртам, на радость врагам России! Вам не понять, что сейчас, на ваших глазах, вершится история! Я так думаю, что факт воссоединения с Крымом, это единственное, чем будет гордиться нация в 21 веке! Как победой в Великой Отечественной Войне! Да здравствует единая и не делимая Россия!
( http://www.golos-ameriki.ru/content/ukr ... 71220.html )
-

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 02:52 
Пользователь

Лично мне нравится предоставленные исторические факты sonyas75. А что - востоновить историческое право на собственность России, отнять право пользаватся ею малороссам и дать пинок им в попу - пускай плывут в Чёрное море, там теперь патрулирует авианосец "Джордж Буш" и США сможет предостовлять им всякие там планы Маршала или что то иное, если американцам так нравится этот балаган бабуинов. (Так называемый - чёрный юмор)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 05:01 
Пользователь

http://sasgis.ru/forum/viewtopic.php?p=32381#p32381 - карты истории, последняя как раз за Крым

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 05:07 
модератор

Железяка, карта картою, но я против передела границ. и против присоединения крыма, юв украины. так можно скатится неизвестно куда. я понимаю, что 23 года владения крымом украиной это не срок, и что надо защищать, присутствовать, тарам-парам, и так далее, только следующие будут Петропавловская область, Кенигсберг и конца края не видно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 06:18 
ходячий FAQ

Цитата:
и так далее, и конца края не видно.

или наоборот..

Вложения:
Future_Map_of_North_Eurasia.jpg
Future_Map_of_North_Eurasia.jpg [ 127.32 КБ | Просмотров: 5558 ]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 11:33 
Пользователь

sonyas75, но ведь судьбу государства теперь решает бандерлоги, межворотные политики, чему тут удивлятся... Что такое Украина? Государство где живёт украинский народ, со своей исторической культурой, с народным наследием. А все ли украинцы могут приложыв руку к сердцу сказать "Я исстинный украинец!" Сомневаюсь... Факты предостовлять не буду, из за личных убеждений.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 11:52 
Пользователь

alohaa писал(а):
или наоборот..

Об этом мечтают на Западе.Но этого не будет.Вернее, может быть быть, но только через войну, ядерно-атомную.Они(запад) хотят такой войны??Если сильно хотят, то, конечно, получат они войну.Только и им не поздоровится.Скорее, штаты и ЕС распадутся на куски, чем Россия.Украина, вливайся в наш состав, тем более вы там всегда были.Попробовали незалежности - 20 лет - ничего не вышло, одна головная боль.Оно вам надо? : ))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 12:16 
Пользователь

sonyas75 писал(а):
...только следующие будут Петропавловская область, Кенигсберг и конца края не видно.

Не будут.Кёниксберг не отберут, потому что для начала им придётся заселить туда немцев, убрать оттуда ракеты, а потом тока делать майдан.Это долго и дорого, очень...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 13:35 
Пользователь

sonyas75, а при чём эт Кёнинсберг? По истории это земли прусских племён, котрые при узурпации Тевтонского ордена, чешского короля и герцога Австрии, которые пришли на помощь рыцарям в борьбе с местными язычниками, в свою очередь по приглашению короля Польши, утонули в культуре другово народа... То же самое хотел сделать с миром и А. Гитлер...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 13:41 
модератор

ну-ну, по истории крым вообще древние греки заселили, а потом кто ни попадя, вплоть до турок. и русские там многораундовые поединки проводили. ну правда мы крым все-таки завоевали, нам его не дарили, дарили другим. и по истории ставрополь скифам должен принадлежать, тут их много могил археологи раскапывают. вон в центре города их статуи стоят - отдать ставрополь скифам. англию - французам, бразилию - обезьянам, а папуа новую гвинею - миклухо-маклаю!

псы. сегодня меня тут угораздило пообщаться с дядьками по этому долбаному вопросу. аудитория была единодушна - сразу после смены власти в киеве путену надо было моментально выдвинуть бронетанковые дивизии вплоть до левого берега днепра. я не шучу, это реальные настроения.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 15:47 
Пользователь

sonyas75, не нужно было выводить, так теперь не было нужды вводить. Ну если кто то такой уж богачь, так пускай и раскошеливается!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 17:35 
модератор

мне одному кажется, что это фарс? или, в натуре, путен "людоед" владимирович и барак "негр" обама играют в одной команде и забивают в одни ворота?
"Барак Обама объявил о введении санкций в отношении российских официальных лиц. Среди них чиновники, а также депутаты Госдумы. Как объявил Белый дом, будет блокирована собственность Валентины Матвиенко, Владислава Суркова, Сергея Глазьева, Дмитрия Рогозина."
146% граждан эрэфии аплодируют стоя. и люди в этой стране не были бы против расширить этот список раз в сто. только реально, потому что, для справки, путин еще год назад запретил иметь госслужащим что-либо за рубежом. у госслужащих ума конечно маловато будет, но ТАКОЙ намек, думаю они давно поняли.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа