Opera Mini mod

Форум сайта модификаций
Текущее время: 23 сен 2019 22:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 482 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Киев.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 12:25 
модератор

ну соотечественники, ну и тут на такси ездят. блин, не веришь? здесь в ставрополе куча фирмочек по извозу. мне надо по ним слезы лить? или что? ты разницу не видишь между населением и пострадавшим населением. это действительно патология.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 15:52 
Пользователь

alohaa писал(а):
...у тебя нелады с ариметикой: чтобы менять днепр+киев на одесса+николаев, или наоборот, надо, как минимум, чтобы ты владел хотя бы одним из этих лотов..

_
Да не вопрос, ополченцы скоро к вам приедут.На "такси". :))

СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 17:52 
ходячий FAQ

ты ж знаешь, кАк я тебя уважаю за трудолюбие и способность скрупулёзно разобраться в неочевидных вопросах и ценю как одного из наших экспертов. Поэтому не скажу ни одного неприятного слова, так же как квестану и иже с вами. Мы здесь долго собирались и отбирались отнюдь не для хoхлoсрaчa, ведь правда. Мы на протяжении полтыщщи постов очень мило стараемся понять друг друга. Вернее, я хочу понять, а вы доказать. Даже не то, чтобы доказать мне, а убедить себя и друг дружку, что у вас всё более чем терпимо, а мы -- с жиру бесящиеся придурки.
В общем, спасибо квестану за тему. Вы укрепились в своих убеждениях путен форэва, и я вас наконец понел. Для этого правда мне проишлось временно откатиться на эго себя-старшеклассника, писавшего как-то на полном серьёзе сочинение по русской литературе про "грядущее торжество коммунизма" (всегда была подобная подстраховочная тема в списке нескольких на выбор, как бы специально для тех разгильдяев, что окажутся не готовыми по основному материалу). И всё становится на свои места, всё правильно. СССР (Евроазиатский союз) -- это как мальчиш-Кибальчиш, оплот прогрессивного человечества, а все остальные -- оголтелые проклЯтые буржуины (кроме нескольких дружественных режимов банановых республик). А Украина, соответственно, мальчиш-Плохиш, продающий дружбу, а то и саму жизнь Кибальчиша этим буржуинам за бочку варенья и ящик печенья..
И осталось у меня лишь лёгкое недоумение: что за нафталин вы нюхаете, чтоб так пробивало на глюки "назад в светлое будущее торжества взаимовыгодного содружества свободных социалистических стран", а? Мож, отсыплете и мне жменьку, чтоб накрыло крепко и я тоже за вас порадовался?..

СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 18:06 
модератор

ты ошибаешься в своих выводах. у нас правда хреновенько, и это не связано с украиной, все началось гораздо раньше. ну конечно не так фигово как в кризис 2009, но тоже хорошего мало. очень мало. и хоть доля импорта продовольствия не выше 10%, бытовой техники 7%, а автомобили вообще в россии все большие автоконцерны выпускают, а российские квартиры и дома вообще на 100% российского производства, но экономика в жопе. и всё жопее и жопее. а по поводу украины тут никто не переживает, будет целая единая и неделимая украина, славутич загибает в своих желаниях. будет вялотекущий вооруженный конфликт, нам это стоить дорого не будет, украина будет бабки туда вбухивать. народ у вас будет жить все хорошее и хорошее, ассоциация с европой тому гарантом. посмотри на египет, у них это ассоциация уже давным-давно, как там люди счастливы и прекрасно живут. вот и вы так будете. а мы так и будем умирать потихоньку, никому мы не нужны, все нас бросили. вот смотрю я щас ваш пятый канал, обливаюсь горючими слезами от зависти и понимаю, что так прекрасно мы жить уже не будем никогда и нигде. увы.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 19:07 
Пользователь

sonyas75, да поделится она.Вот увидишь.Вместе жить после всего этого они уже не смогут.Если только к власти в Киеве не прийдёт какой нибудь Путинко(на хохлятский лад), даст Новороссии статус республики, но в составе Украины.Договорится, одним словом.Но мы видим - там в Киеве - полный аут.Поэтому, сейчас - только раздел.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 19:12 
модератор

не будет никакого раздела. я тебе уже полгода про это твержу, а ты всё стоишь на своем :( это невыгодно никому. ни этим бандитам с юв, они управлять не умеют, ни украине, они бы и рады, да только кому хочется брать на себя ответственность за развал. ни тем более россии, ни экономически ни политичкски вообще никаких выгод. зато создать такую черную дыру перманентную - нормально. довести до такого состояния, когда товарищ alohaa поедет в киев скакать против властей.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 19:20 
ходячий FAQ

так ты поверь, нет у нас злобы ни к кому из вас среди средне_старшего поколения, что через Союз во вменяемом возрасте прошли. А старше-старшее поколение, военных и сразу_послевоенных лет, пенсионеры словом, так те ваще поголовно за вас всех, а многие даже и за путена.
Но благодаря лично тебе (и каким гадом ты б ни старался казаться, тебе меня не надурить и не застебать. У тебя удивительные дети, сам видел, и это с головой выдаёт прекрасную душу, как бы ты ни маскировался)) я понял очень простую и очевидную вещь: свободу человеку нельзя ни подарить, ни навязать, никак извне. Это суть категория внутреннего самоощущения и вырасти она должна из глубин души, благо зёрна её есть в любом из нас априори, вопрос лишь насколько глубоко они закопаны..
И никогда не говори никогда. Ведь предлагала же Алка собраться миллиону на похороны Новодворской и НЕ РАЗОЙТИСЬ !! -- Не собрались, значит, время ещё не пришло. Так придёт, раньше или позже, ты ещё сам увидишь, а уж дети твои тем более..
-
славутич, раздела не будет, серёга прав. Без разницы кто будет у руля, пойти можем в любом направлении, но только единым целым, это уж без вариантов. Мы НИКОГДА за всю свою историю не были тАк сплочены, как сейчас, и низкий поклон за это хyйлy
-

СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 19:25 
модератор

да верю, верю. знаю, что будет именно так. новодворская наш кумир. вы только чуть подождите, полгода-годик, пока поймут что с вами делать, разделят сферы влияния, урегулируют денежные и товарные потоки и утрясут все остальные проблемки. пока вы в коридоре постойте, вас пригласят. но никто не мешает вам оставаться свободными, свобода это рай. это я с точки зрения ес и сша говорю. так-то мы с тобой лично водки нажраться можем хоть щас, никакая новодворская не поможет и не помешает.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 22:37 
ходячий FAQ

Бук_(зенитный_ракетный_комплекс)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бук_(зенитный_ракетный_комплекс)

СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 22:39 
модератор

доказано? на воре шапка горит? теракт? ну вроде кто-то в 2001-м чё-то подобное проделывал? с-200?

СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 22:41 
модератор

а вообще порошенко урод кровавый. это чмо еще 8 числа закрыл зону для полетов, почему в зоне действия АТО оказался гражданский самолет?
независимо от расследования - грёбаные украинские авиадиспетчеры НЕ ДОЛЖНЫ пускать в зону, свободную от полетов никаких бортов. надеюсь на этих сук найдется человечек, который пришил диспетчера, виновного в баденской трагедии. эти украинские уроды не могут, сволочи, обеспечить небо над украиной. недогосударство с недоармией.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 22:48 
ходячий FAQ

ты палишься
я только голую ссылку запостил, а комментарии все твои
так на ком шапка тогда?
-

СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 22:54 
модератор

я у тебя спрашивал. знаки вопроса видел? гипотетически - это путин сбил (хотя его борт был примерно в тех же координатах над польшей, но на час примерно раньше). почему ваши уроды допустили чужое оружие над своей территорией? где ваше грёбаное пво? пропили? просрали? какая-то территория непонятная, называющая себя украиной. трындец, её надо брать под полный контроль, раз сами нихера не могут. евроконтроль запретил любые полеты над украиной. ваше небо вам уже не принадлежит. если европа, хрен с ней, еще и остальное под контроль возьмет, то хоть чуть полегче будет. ибо нехер. ибо не можете. вы свободны, скачите!

СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 23:04 
ходячий FAQ

полный контроль? мы стобой это уже проходили
http://ru.wikipedia.org/wiki/Инцидент_с_южнокорейским_Боингом_(1983)
-

СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 23:09 
модератор

над территорией СССР. понял? над своей территорией, своим самолетом. или ты признаешь, что это украинцы сбили сегодня? тогда вопросов нет, тогда, в 83 союз обмакнули в дерьмо, и украину надо щас в дерьмо окунать. по тому же принципу.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 482 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа