Opera Mini mod

Форум сайта модификаций
Текущее время: 14 авг 2020 13:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Мiнi" история
СообщениеДобавлено: 19 дек 2006 10:58 
Пользователь

Установил я где-то модификацию 1.23 на NОKIА 6230I. Потом надумал скрить все файлы на телефоне. Но чтоб не мучиться я подумал скрыть папку рrеdefgаllеrу (галерея). Скажу сразу, лучше я этого не делал. Кароче после скрития я захожу через меню телефона в галерею и вижу там надпись "пусто". Подумал: "получилось". Потом захотел открыть эту папку. Захожу в оперу>файл. мен> диск C:, нажимаю опции>показать скрытые файлы. И вижу что моя рrеdеfgаllеry не появилась. Я был в шоке. На моём теле било маса картинок, мр3, видео. Ну я подумал перезагузить телефон. После перезагрузки я захожу меню>галерея и вижу стандартные папки, но пустые! Всё пропало даже стандартние мелодии и нокiа турн. А я читал на форумах что эта мелодия (нокиа турн) не удаляется. Ха-ха а я удалил. А от на других модификацыях я не решался эксперементировать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2006 13:28 
Пользователь

Читаем faq
http://opera-mini.ru/faq/fm.html
Что написано?
ВНИМАНИЕ! В ФМ Siemens и JSR75 добавлена команда показа скрытых и системных файлов -"Операции" -> "Cкрытые файлы".
ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ ВАШИХ НЕОБДУМАННЫХ ДЕЙСТВИЙ Я НЕ ОТВЕЧАЮ)

А вообще интересно, если действительно можно таким способом удалять неудаляемые стандартные картинки-мелодии в Nokia, или скажем в SE :o

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2006 15:36 
Пользователь

Может, через комп стоит посмотреть? Файлы могли так и остаться в скрытом виде...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2006 20:53 
Пользователь

Во-первых компа нету. Во-вторых так оно и было. Когда оно всё изщезло то я посмотрел, статус памяти. Увидел что свободно 2МБ, занято 20МБ. Но через мосовою перезагрузку тела память очистилась. За каждый раз вкл. и выкл. очищалось примерно от 1МБ до 3МБ. Но когда память была занята то я подзвонил на трубу и з вук был стандартный. Тоесть все файлы пропали 100%. Токо стандартная мелодия нокиа турн осталась, причём в галерее её не было. И тоже само с сообщениями. А от с темами... Тема, было просто всё белое: фон, фон. карт. Иконки были стандартные.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2006 22:39 
sa

'скрытые файлы' только показывает, но не устанавливает этот атрибут. просто так пропасть все файлы не могли, из-за программы тем более. если на каждое действие требуется подтверждение, то незаметно и сразу кучу файлов не удалить. скорее всего, зло сидит внутри телефона

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2006 11:41 
Пользователь

Хе ужас какойта!Гг

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2006 18:17 
Пользователь

Наскоко я понял, то это глюк файловой системы телефона на на эту операцию приложения. После этой истории, когда я захожу в файл. менеджер, через любое приложение, потом захожу в диск C: и вижу две папки с одинаковими названиями "рrеdеfgаllеry" (галерея).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2007 02:02 
Пользователь

А у меня был sagem myx6-2 и я решил сделать диск карты памяти скрытым, и все пипец, при попытке все вернуть обратно тел постоянно перезагружался.

Заголовок сообщения: Инвизибл
СообщениеДобавлено: 04 янв 2007 04:18 
Пользователь

На телефонах Siemens и SonyEricsson, через файлменеджер оперы, всегда снимаю атрибут <только для чтения> с неудаляемых просто файлов. И тогда уже уничтожаю. Многое что делал и скрытым, всё функционировало. Диски целиком правда не пробовал. Возможно нокиа такое пережить не может..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2007 03:54 
Пользователь

Да уж.Чет у тебя явно с телом беда.Мож вирус подхватил.Сейчас их стали на явах тоже выпускать.Вроде как такой беды на смартах не прослеживется.Я вообще ставлю RMS-файловую систему.В ней легче.Вообще не запрашивает всяких там разрешении на принятие данных.А если че , то через файл-менеджер нахожу это rms.db и копирую его.Чтоб при экстенном случае возобновить все настройки Оперы Мини.

Часовой пояс: UTC + 3 часа