Opera Mini mod

Форум сайта модификаций
Текущее время: 09 дек 2019 02:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013 12:15 
ходячий FAQ

Железобетонно правильно. Для космических рейнджеров её время, а тем более беднющие возможности давно исчерпаны.. Но последний мод для Зубастика я на сервисе конвертировал именно со своей симбы (парадокс?)
А вас в космосАх руки и с андроидом продолжают расти из прежнего места?
-

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013 12:52 
Пользователь

alohaa
Фильм сразу вспомнил, любимый фильм школьных времён, - «Трагедия в стиле Рок» назывался...
Так там один из персонажей (подсаженный на иглу наркоман по прозвищу «Дирижер») спрашивает у другого персонажа (выдававшим себя за гуру)
- Певец, так что получается, нет никаких «Космических Братьев»?
- Да нет (тот отвечает) братва то есть...
- Да только не космическая.. :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013 08:58 
ходячий FAQ

Обязательно посмотрю. Не помню такого фильма из детства. Хотя.. Это ж ТВОЁ детство.. Я небось в то время уже другим занят был. Как там у Коли Фоменко объявление в газету звучало? - Снимаю, порчу
-
Посмотрел. 55 минут фильма честно выдержал и выключил. Хотя и понимаю, что самые перлы фильма могут быть там, дальше по ходу действия (как это случилось с Кин-дза-дза, кто не видел, обязательно посмотрите именно вторую серию), но.. Главного героя играет полная бездарность, и этого ничто хорошее не перевесит. Я удивлен, что эту поделку ты называешь любимым фильмом школьной поры. Почему не Гостья из будущего, Мэри Поппинз, Таинственный остров, фильмы Марка Захарова, да Покровские ворота Казакова с Меньшиковым в конце концов, но не в последнюю очередь? Пасмурно ты как-то школярил
-

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013 09:03 
модератор

alohaa
:lol: я не смотрел ни одного из упомянутых тобой фильмов. ппц, я тупой!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013 09:55 
ходячий FAQ

<ценз>, мы ж одного поколения, ты должен был! А так я вышел тупой.
Ну хоть Кортик (или Бронзовая птица, не помню точно как) там, Рожденная революцией, Четыре танкиста и собака, ну Джентльмены удачи хоть, Кавказская пленница, Зорро, ГДР-овская охапка с Гойко Митичем про индейцев.. Несколько фантомасов с де Фюнесом..
Тоже не видел? Терь я понял, почему тебя иногда не понимаю - ты пиндосский казачок засланный (тока не говори, что не знаешь, из какого фильма фраза про казачка, я про эту серию из нескольких фильмов даже побоялся упомянуть, а ВДРУГ ты и неуловимых не видел.. Жесть.. Да, кстати (или не кстати?), ты Жесть тада хоть пасмари, да? Ггы
-

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013 09:59 
Пользователь

alohaa
Ну вообще-то я смотрел его году этак в 1988 (прям по выходу на "большой экран") и именно тогда (хотя фразы из фильма, вроде вышеприведённой актуальны и поныне (слегка, может, в другой интерпретации)) я испытал ужас от ныне неизведанного, почему и описал мне неизвестное ранее события в качестве откровения. :D
А «Трагедия в стиле рок» тогда же "чудилась символом, который вот-вот разгадаешь" © (Х.Л. Борхес - Педро Сальвадорес)
Ибо, хоть и слушал я с 1986 года группы «Saxon» и «Iron Maiden» (на шапке, помню, сестра вышила (крестиком) на одной стороне одно, на другой -другое, но в 1987 я уже слушал практически «русский рок» причём тогда уже кроме какого-нибудь «ДДТ», или моей (года на два-три-четыре позже) наиболее вставившей группе Егора Летова (Гражданская оборона) существующими (у знакомых мне людей исключительно на магнитоносителях)) появилися и винилы вроде «Рок-панорамы 86-87», «Тяжелого дня», «Радио Африка», «Странных Игр» и т.д. и т.п...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013 10:02 
ходячий FAQ

Два капитана 1976.. ?
-

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013 10:09 
модератор

а мы про что говорим - про детство или про юность? если про детство это одно, если про юность, то другое. у тебя каша и мне она неинтересна. мои пристрастия тебе все равно ровным счетом ничем не помогут.
революцию, танкистов, зорро, митича, фантомасов если и смотрел по детству, то они совершенно никак не запомнились. позднесоветскую и постсоветскую муть естественно не смотрел, а если и видел, то забыл через пять минут. 90% иностранщины тоже. про казачка понятия не имею что да как, так что у тебя бах-бах и мимо. а из той эпохи видеосалонов запомнились крепко "пролетая над гнездом кукушки" "человек дождя" "храброе сердце" ну естественно чужой/чужие , нечто, назад в будущее, кто сильней брюс или шварц, сильвестр, чак - все стандартно, из нашего - игла разве что. Советский период кино даже и не думай - весь гайдай оцифрованный в хорошем качестве на винте лежит, равно как и булгаков с еще парой десятком кинушек. на этом и закончу распинаться пожалуй, дела...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013 10:26 
Пользователь

alohaa
- перестань цитировать, утомляешь, тут не женский форум

Ну, фильм «Гостья из будущего» это слишком личное, чтобы говорить о нём с каждым встречным-поперечным, а вот фильмы Захарова хоть и принудительно запомнились (кроме может "Тот самый Мюнхгаузен" (из-за ярких, метких цитат, вроде:
- Вы ещё скажите что вишнёвый сад, хахахаха.. :D
- Если бы это был "вишнёвый сад", то я бы и сказал - "вишнёвый сад", - но так как это было дерево, - то я и говорю что дерево..
(на поляну выходит олень, с вишневым деревом (с вишнями вроде уже) вместо рогов. :-D
Покровские ворота не смотрел, и смотреть никогда не буду, один из любимых фильмов недавней современности - «Облако-Рай», имею его на двд-диске (нечто из ряда вон выходящее) и считаю шедевром отечественного кинематографа последних лет. Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013 10:30 
ходячий FAQ

Делу время..
А хорошим качеством своим ты меня напрасно тычешь (прям синяк уже набил), раз не видел Неуловимые мстители и Белое солнце пустыни))
-
А насчет каши в голове даже спорить не буду, что есть, то есть. Я ужасно неразборчив в стилях, эпохах, жанрах кино.. Мне всё едино, с удовольствием даже последнюю Трою смотрел несколько раз, хоть её все ругают. Мне многого не надо, всего лишь, чтобы фильм был пусть даже не сотворен (как Джанго), а хотя бы талантливо сделан (Обыкновенное чудо)..
-

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013 10:34 
Пользователь

Может, эту тему (точнее последние 4-5 страниц) туда куда-нибудь переместить?
http://opera-mini.ru/forum2/index.php?c=2

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013 10:35 
модератор

качество, винт, еще что-то там исключительно для того чтобы посмотреть когда прикроют всё. вот база рутрекера тоже на винте валяется только для старых раритетных раздач. хрен где такое больше найдешь. насчет того что я смотрел и смотрю, то тебе виднее. и пустыни и неуловимые и чуды всякие разные.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013 10:41 
модератор

mittorn писал(а):
Может, эту тему (точнее последние 4-5 страниц) туда куда-нибудь переместить?

минут через пять тему прикрою, вырежу, перенесу. ОК

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013 10:42 
ходячий FAQ

С75, а выдели отсюда посты про кино в отдельную тему с оригинальным названием "Про кино" в Разное, у тебя красиво это выходит..
-
ДжипО, личное это как раз то, что ты неосторожно засветил, и что я удалю сейчас из твоего поста, чтобы козел какой-нибудь галактический не стебанулся..
-
Пошел качать Облако-рай. А ты ДМБ (самый первый) посмотри))
-

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013 11:11 
модератор

JipO писал(а):
Ибо, хоть и слушал я с 1986 года группы «Saxon» и «Iron Maiden» (на шапке, помню, сестра вышила (крестиком) на одной стороне одно, на другой -другое, но в 1987 я уже слушал практически «русский рок» причём тогда уже кроме какого-нибудь «ДДТ», или моей (года на два-три-четыре позже) наиболее вставившей группе Егора Летова (Гражданская оборона) существующими (у знакомых мне людей исключительно на магнитоносителях)) появилися и винилы вроде «Рок-панорамы 86-87», «Тяжелого дня», «Радио Африка», «Странных Игр» и т.д. и т.п...

о! чё-то я пропустил. В эпохальный 1986 вышел "Мастер..." от Металлики. и все остальное ушло куда-то далеко. не, ну остались конечно и мейден и ац/дц и мегадет и мановар и весь классический хард-рок и панк, но ушло на второй план. а в не менее эпохальный 1987 вышел магнитоальбом (не путать с СиДи, винилом и т.д.) БлокАда и все русское тоже ушло на второй план. даже следующий 1988 с Группой Крови Алису уже не отодвинуло. два переломных года в моей жизни в музыкальном плане.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа