Opera Mini mod

Форум сайта модификаций
Текущее время: 08 дек 2019 13:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013 14:04 
Пользователь

alohaa
Ты чё за бред здесь несёш? Ты чё с бадуна? По флудить захотелось?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013 14:05 
ходячий FAQ

Тебе начхать на Джанго освобожденный, Мама, Четыре комнаты, Злой Плохой Хороший, За бортом, Меня зовут Троица, Отпетые мошенники, Я плюю на ваши могилы, Вечернее платье, Блеф, Профессионал, Неудачники, Высокий блондин в желтом ботинке, ... ... ... , Волга Волга, Цирк, Трактористы...
Вау..
Ну терь мне ясно, почему ты так часто моего русским по белому не догоняешь, как инородец какой. И почему ты родным языком так слабо владеешь.. А ты бы послушал, как прописаны диалоги в Трактористы 1939, так, на всякий случай, мож понравится и втянешься.. А там и библиОтеку запишешься энциклОпен почитать))
-

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013 14:09 
Пользователь

Бред сивой кобылы. Иди проспись, а потом почисть тему.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013 14:20 
ходячий FAQ

Кулибин
Вот всё в тебе хорошо, кроме одного: непозитивный ты, как и Зубастик, впрочем..
-

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013 14:51 
модератор

alohaa
ты правда, пьяный что ли? я надеюсь, что у тебя Джанго как минимум в таком качестве как у меня (вложение). Неужели ты такое смотришь на смарте? такие фильмы у меня на 3 тб винте лежат и смотрю я их через дюну с выводом звука битстримом в DTS. Причем тут смарт?
в чем мой прокол?

kulibin2008
я зачищу потом.

Вложения:
1.txt [11.69 КБ]
Скачиваний: 227

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013 15:11 
Пользователь

sonyas75
А с симбы чё ушёл?Каких прог тебе на ней не хватало?По-моему, прог всяческих предостаточно для симбы.И поболее будет, чем у андроида.Я могу понять, что просто захотелось пощупать, что есть андроид.Просто интересно.ИМХО, лучший смарт - это кнопочный симбофон.Всё остальное - понты.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013 15:12 
модератор

slawutich
в личку ответил

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013 15:14 
ходячий FAQ

С75

Зачем тогда пишешь, что тебе побоку киношки??
-
Вчера выпил 0.5 безалкогольного. Ты ж знаешь, что я не пью практически, так по праздникам..
-
Качество фильма для меня мало связано с размером, мне <ценз>, лишь бы битрейт не ниже 1000 и стереозвук не ниже 196
-
Я никогда, слышь, никогда не смотрел никаких фильмов на на смарте. У меня на нокии 2008 г. анонса есть TV-out. Знашь чё это?
-
Будешь чистить, чтобы Кулибину подлизать, смотри моих постов не зацепи, тем более ты не всё в их понимаешь
-

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013 15:20 
модератор

тогда курить бросай. я тебе написал, что у меня нет развлечений на смарте. их не стало с тех пор, как комп взял, всё медиа там. нахрена мне бдрипы, бдремуксы, флаки и wv на смарте если есть компьютер, телевизор и другие железки? я еще с ума не сошел. ты бы прочел бы медиаинфо, а потом бы заикался про тв-аут на нокии.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013 15:27 
ходячий FAQ

Да не кипи ты, и не пробовал даже курить никогда, тока сигареты курю.
Но вы меня раскусили, черти полосатые.. Слушаю счас Стену Пинк Флойда флаком.. Прёт нипадеццки, что да - то да ))
-

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013 16:24 
Пользователь

alohaa
[off]Pink Floyd- "The Wall" - это мощно, понимаю, аж мурашки по спине. ))[/top]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013 06:45 
Пользователь

Вот этот получше будет «Wish You Were Here»
Изображение
«The Wall» тоже ничего, только уж больно заигранный, куда только песенки оттуда не тулили, где только не вставляли :bayan: Алан Паркер вон аж целый фильм соорудил...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013 07:40 
ходячий FAQ

JipO
ты змей)) про паркера-то я и забыл! теперь вот пока льет с торрента, смотрю онлайн (жесть!) и слушаю в затычках (трижды жесть), лопухи не могу счас поискать (скрипеть, стучать, шуршать), жена спит ещё и не любит по утрам S90 чёта))
-

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 06:21 
Пользователь

alohaa писал(а):
JipO
..жена спит ещё и не любит по утрам S90 чёта))
-

Чего чего ж она так. :cry:
У меня тоже имелись «S90B» (видимо имеется ввиду «Radiotehnika™» (они слегка отличались дизайном от двух других С90, передней сплошной панелью, прямоугольным фазоинвертором внизу (на других были две дырки посередине и не цельная панель а отдельные железные сетки, причём СЧ и ВЧ были смешены вдоль центральной оси симметрии..
Это были последние и сами долгоживущие, а начиналось всё (более ли менее с боббинника «Сатурн-202С» с комплектной акустикой «Радиотехника S30B» (похожа на старшего брата, только меньше и куда хуже (2-го класса) но тогда-то я был счастлив, причём купил его (продав старый мопед за 110 рэ и добавив сбором в тайге дикоросов на приемный пункт госпромхоза) за ~250 рэ в пункте проката, естественно б/у, он там видимо под списание, но был вполне себе работоспособен (пришлось задействовать маму, ибо я был несовершеннолетним) :-D
Потом появился аппарат, который я до сих пор вспоминаю с теплотой, - боббинник (первого класса), высшего (даже магнитофон-приставка), без всего стоил нереальных для меня денег под 1000 рублей) а «Илеть-101С» кроме того шел с Амфитоном (35АС-018) и это всё великолепие (совершенно новое причём) вместе стоило чуть больше 440 рублей, ибо покупалось в магазине "Товары по сниженным ценами" куда их из "обычного магазина" с формулировкой: «Потеря товарного вида», ибо на Илети была сбита боковая деревянная панель (легко заменил обе до кучи на свои из морёной, многослойной фанеры) и не работал один канал (высох крошечный электролит и не пропускал входной сигнал на канал предусилителя) а «Амфитон» был весь в коцках, видно пьяные грузчики уронили их при разгрузке :-D ну да нефига, я подчистил места сколов и замазал их марганцовкой, практически не видно стало. Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 07:00 
Пользователь

А ещё у меня были усилок «Орбита» (пред. и оконечник) в комплекте с соответствующей акустикой «Орбита 35АС-016» (от неё вроде в гараже где-то паспорт до сих пор валяется) это мне оставил друг-товарищ (вернее поменялись), когда уезжал из края (у него отец был военным, и его переводили в другой, гарнизон средней полосы) я сразу (не сразу, пришлось с месяц ждать) продал Амфитон через "комиссионник" и вот эта Орбита была пожалуй лучшей по звуку из этих трёх: (Амфитон, С90В и сама Орбита)
П.С. А уж сколько мы всякой чепухи успели поназаписать на эту Илеть, страшно вспомнить, благо у неё был сквозной канал (можно было один канал воспроизводить, а на второй одновременно писать), то есть на один канал записал гитару фузованную (была, помню у меня невесть откуда взявшаяся педаль «Эффект Вау-Вау» где сбоку был тумблер "фуза") :-D потом его воспроизведишь а на второй пишешь голос с микрофона (там было два отдельных, микрофонных усилителя, типо для стерео) и барабанишь в барабан (был у меня малый, оркестровый), ах да, там ещё "трюковая кнопка" (запись с наложением называлась), тоже всякие эксперименты ставили, в общем для нас (пятерых верных приятелей) это была любимая игрушка. Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа