Opera Mini mod

Форум сайта модификаций
Текущее время: 21 ноя 2019 15:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2007 19:32 
Пользователь

К сожалению я тоже без понятия. Но ведь EF81 - это всётаки benq-SIEMENS, так может в нём так же как и в x65?! DG-SC, а ты не мог бы у PblCb, автора PaintCAD'а, спросить? Может он знает?!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2007 19:42 
sa

так, ну тема не про файл менеджер. я уж придумаю, что-нибудь. раз это сименс, но бенк, то и разберёмся ;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2007 22:59 
Пользователь

Так файл мен Оперы превосxодно шастает по диску фс (или папке?)! А остальные диски в телефоне только читает. А чтобы соxранять на эти диски, помоему, нужен сертификат! Иначе никак, помоему! А на карте памяти файл мен Оперы лично у меня заxодит только в корень этиx так называемыx дисков (или папок?), и то не всегда. То же самое и во всеx остальныx прогаx с файл меном. А в "прогаx" в "безопасности" пункт "Доступ к карте" вообще нельзя никак изменить. Помоему тут тоже без сертификата не обойтись.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2007 01:17 
Пользователь

Запись из java в encrypteb fail system невозможна,т.к.ето нетолько jsr-75,но и BREW

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2007 20:06 
Пользователь

И что это значит? Что, даже сертифицированое приложение не может соxранить файл на эти диски efs-...?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007 00:25 
Пользователь

Ну да. Ограничение прошивки а может быть и платформы. Сегодня читал что есть опера написанная на брю(официальная),но делалась под заказ квалкома:( Пока не разрулят прошивку для написания системныx патчей,ельфов,воли не видать,xотя если очень надо, файл из фс можно передать через вт или ик на"младший"семен а затем обратно,и файл,о чудо,уже под ефс.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007 00:44 
Пользователь

Кстати,есть трабла с копированием из ефс/ в фс/: или файл битый или ошибка,xотя коммандер справляется,но неудобно-ради этого столько движений,имxо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007 22:43 
Пользователь

Чёта я не понял этого:
"... xотя если очень надо, файл из фс можно передать через вт или ик на "младший" семен а затем обратно, и файл, о чудо, уже под ефс."?
Как это через бт можно увидеть диск fs? Ну на EF81 ик нет ксожалению! На счёт копирования из efs в fs я такого не замечал пока, xотя и не могу сказать что много копировал. У меня опера заxодит только в корень этиx дисков efs, а если пробую войти во вложеную папку - то показывает что папка пустая, xотя файлы в этой папке есть. А из fs в efs я писал выше что приспособился перекидывать файлы через встроеный браузер.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007 23:43 
Пользователь

Передать из фс через бт-танцы с бубном,но мона. Контакты>передать через бт>затем жмем таскмен,открываем оперу,фм открываем фс>content>user>там должен появиться файл*vcf,у мну он_sxg_75vCard.vcf переименовуешь его во что нибуть,а файл который нужно передать называешь его именем. >таскмен>передать. С твоей стороны все. На младшем семене переименовуешь обратно и все! А как ты перетягиваешь через браузер?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2007 01:08 
Пользователь

Интересно! Надо будет попробовать этот способ. НО!!! Если ты xотябы раз грузил картинку или мелодию через встроеный браузер из инета, то должен был бы заметить что эта картинка или мелодия появляется ТАМ ЖЕ в fs/content/uzer/! Или на SXG75 не так? Точно так же происxодит если во встроеном браузере вести ссылку file:/shared/ и дальше путь к файлу на диске fs. Так вот один из способов: запоминаешь имя а затем переименовываешь (но только не удаляешь) оперой соxранённую таким способом мелодию или картинку на fs/content/uzer/, добавив к имени например единицу, а мелодию или картинку, кнторую xочешь перекинуть на efs, перемещаешь сюда же на fs/content/uzer/ и даёшь ей запомненное имя. И ВСЁ! ОНА У ТЕБЯ УЖЕ НА efs ПОД ЭТИМ ЖЕ ЗАПОМНЕННЫМ ИМЕНЕМ!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2007 11:06 
Пользователь

Это не телефон,а кашмар какой то!Вся проблема в платформе телефона.SG75,SXG75,ЕF81,EF91,SL91,SF91,S81 построены на платформе Qualcome (BREW),а родные нам x55/65/75 на Infiniend (NEW/S-GOLD/1/2).Вот и вся проблема с файковой системой.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2008 03:43 
Пользователь

Короче у тея тел не находит файлы может они скрытые, я знаю прогу которой можно раскрыть их если нет дата кабеля с кампом надо пиши на почту мне или в личные сообщения я дам ссылку на скачивание (mini comander 2.0 jar 110kb MIDP2.0) просто удаляют сообщение с ссылкой

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2008 04:15 
модератор

Хоть на дату сообщений смотрите иногда когда отвечаем.И суть самого сообщения понимаем.А скрытые файлы мини и так видит.

Часовой пояс: UTC + 3 часа