Opera Mini mod

Форум сайта модификаций
Текущее время: 08 июл 2020 15:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2006 15:49 
Пользователь

Valerus писал(а):
че мне посоветуете?
SE K300 и иже с ним очень чувствительны к размеру занятого RMS, хоть и не ограничивают его. Удали ненужные сохранённые страницы и другие файлы из файл-менеджера оперы, уменьши размер кэша, или, в конце концов, расположи альт. кэш в памяти.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2006 15:50 
Пользователь

У меня сонерик к700. Мод я собирал конструктором и выбрал для se. Проблема:не работают закладки, файл менеджер( пишет ошибку).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2006 15:54 
Пользователь

?? ???????????????? gmail ?????? ?????????????µ ?·?°?????? ?? ???°?????? ?? ?????????»?»?????µ?? ?? ???°?·???°?????? ???????°?µ?? label:%\3°%\2?%\3°%\2?%\3°%\2? ?? ???????µ ???????????° ?? ???????µ???? ???· ???°?????? ???µ ???????°?·?????°?µ?? (???°?? ?±???????? ???°?? ??????????)
?????? 1.25 ?????µ ???°?±?????°?µ?? ?????????°?»??????.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2006 16:04 
Пользователь

Eto ja tak pod 2.00 napisal. V 1.25 vse normalno bylo.
A pisal o tom, chto v gmail ne zachodit v papku s kirilizey v nazvanii, pishet tak v okne poiska:
label:%\3°%\2?%\3°%\2?%\3°%\2?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2006 16:17 
Пользователь

u menia na sams-d600 tozhe po-russki otpravliaet voprosikami, po krajnej mere na etot forum.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2006 16:25 
Пользователь

У меня смартфон на Виндовс Мобайл 2003. В одной из ява-машин - IBM J9 MIDP20 имеется проблема: не работают софт клавиши в Опере, не только в моде, но и в официальной. Вобщем-то эта ява-машина совсем ущербная, но она единственная понимающая jsr-75... Последняя версия мода (за вчера) при нажатии на "1", а затем на "сохранить как" видит файловую систему телефона, но без использования софт-клавиш сделать что-либо нереально. Возможно ли исправить эту досадную неприятность?? (смартфоны на wm не имеют тачскрина, в версии этой же ява-машины для КПК все нормально)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2006 16:26 
Пользователь

SE K300 и иже с ним очень чувствительны к размеру занятого RMS, хоть.да у меня и нет там ни чего пустая тормозит.короче мне эта функция не светит да?жаль:-(

Последний раз редактировалось Valerus 07 янв 2007 08:30, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2006 16:38 
Пользователь

Русский нормально работает на Gmail.com и mail.ru. А вот теперь и на этом форуме тоже работает! Вчера не работало, a сегодня проблема исчезла. Наверно сервер пошутил.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2006 17:18 
sa

cavstarica писал(а):
У меня сонерик к700. Мод я собирал конструктором и выбрал для se. Проблема:не работают закладки, файл менеджер( пишет ошибку).

это для 610 и 790 версия

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2006 17:39 
Пользователь

Wasp писал(а):
Русский нормально работает на Gmail.com и mail.ru. А вот теперь и на этом форуме тоже работает! Вчера не работало, a сегодня проблема исчезла. Наверно сервер пошутил.

На gmail.com работает не полностью. В частности если в названии ярлыка есть Русские буквы, то этот ярлык не открывается.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2006 17:49 
Пользователь

Ошибки в 2.00: в поисковиках начиная со второй страницы вместо текста кряки, на 1.25 норма. При копировании некоторых ссылок глюк, например http://seclub.org/mod/art.php?d=ferrum%/java копирует-вставляет в окне ввода нормально, но при отправке сообщения вместо 2F перед java на выходе /

Заголовок сообщения: Что бы ни было, это великолепно
СообщениеДобавлено: 29 дек 2006 18:07 
Пользователь

Немного эмоций... Вчера днем моя опера кончилась. Это была 1.25, которая началась ещё с 1.18, а то и более ранней. Внутри куча текстов, пачка ценнейших ссылок. Ничего. Просто не стала включаться и весила уже больше метра. Шок. Пришлось убить. Сегодня утром нашел вот этот новогодний подарок - версию 200. Знаете, есть какое то ощущение нестабильности. Вроде бы то тут то там мелкие огрехи. И пусть! Они исправляются. В конце концов, какая работа проделана! Я такой счастливый с этой новинкой. И весь день занят вместо работы оперой.
На руках надо носить автора!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2006 18:26 
Пользователь

Vistino писал(а):
При попытке вставить из буфера, 1 слово, опера зависла так, что пришлось вырубать тело.

Иногда и официалка (да и вобще любое jаvа-приложение, даже "родное") вдруг виснет ни с того ни с сего. Ничего страшного, бывает...
Мод тут ни при чем.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2006 19:02 
Пользователь

Скажите сегодня ведь пятница ;-) , если да то почему опера пишет что сегодня субота(при блокировании)?

исправил

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2006 19:45 
sa

Unrealwolf писал(а):
У меня смартфон на Виндовс Мобайл 2003. В одной из ява-машин - IBM J9 MIDP20 имеется проблема: не работают софт клавиши в Опере

ссылку на машину приведи или можешь запустить вот эту прогу http://opera-mini.ru/misc/KeyCatcher.jar и списать значения кодов для софтов

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа