Opera Mini mod

Форум сайта модификаций
Текущее время: 18 авг 2019 16:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 май 2017 19:38 
Пользователь

Нужна версия опера мод с поддержкой функции прокси сервер . Как обратится к разработчику ?

СообщениеДобавлено: 20 май 2017 00:50 
модератор

ого! вот это да! нифига ж себе! я прям чуть немного с кровати не упал.
Работает через прокси-сервер компании Opera Software ASA.
это вообще-то начало описания функций программы опера-мини. она вообще не работает без сервера. совсем. никак. список серверов в настройках.

СообщениеДобавлено: 21 май 2017 01:04 
Пользователь

я не про тот прокси сервер (опера мини) . я про другой прокси сервер . их что разве мало ? Для примера возьмем опера мини мод 2.06 . Так можно было вписать ip адрес и порт дополнительного прокси сервера и всё работало на ура . Получалось цепочка : интернет => прокси сервер => прокси сервер опера . Для чего мне нужна такая экзотика спрашивается ? А все потому что я обнаружил в своем операторе "дыру" . У него халявный инет через точку доступа wap . Для компа куча программ добавления и использования прокси серверов . С компа при помощи прокси сервера wap через точку доступа wap все замечательно работает . С телефона тоже . Но не во всех . Хоть даже функция в телефоне применения прокси имеется , но почему то как на зло опера мини на платформе java не видит настройки телефона через прокси и работать не желает . А в другом телефоне все Ок . Вот если бы была форма для ввода прокси сервера wap в самой опере , было бы супер . Кстате оперы мини на платформе сумбиан работают через wap прокси отлично . Но я хочу именно java + тот телефон поддерживает увы только java . А менять телефон только из за этого не хочу . Мне он нравится . Вот такие дела .

СообщениеДобавлено: 21 май 2017 01:23 
Пользователь

Кстате . Кому интересно можете сам убедиться что опера мини через сторонний прокси работает . Я организовал раздачу халявного интернета из точки доступа wap через оператора Билайн по точке доступа mms.beeline.ru . У кого опсос билайн создайте точку доступа mms (mms.beeline.ru) введите в настройки прокси ip 172.22.47.234 . Для http прокси порт 80 или 808 . Для https прокси порт 808 . У кого есть поддержка прокси socks5 порт 8080 . Работать будет только в том случаи если ip адрес клиента на билайне вашего региона совпадает с первой и второй группой чисел - 172.22.xxx.xxx . У меня билайн северо-запад .

СообщениеДобавлено: 21 май 2017 09:48 
модератор

нет

СообщениеДобавлено: 21 май 2017 13:11 
Пользователь

увы . значит билайн твоего региона не подходит к параметрам моего .

СообщениеДобавлено: 21 май 2017 14:05 
модератор

причем тут билайн? нет у меня никакого билайна. и близко я с билайном не стоял. никогда не было билайна, может быть в будущем билайн будет, сейчас я не знаю что такое билайн и зачем этот билайн нужен.
когда-то давно, еще до исторического материализма, когда динозавры еще не вымерли и даже еще была сущность под названием сони-эрикссон, на форуме СЕклуб, по-моему в разделе "сеть, интернет или что-то такое" была тема про то ли раздачу, то ли про использование халявы через вап. но я щас не знаю существует ли исторический материализм, сони-эрикссон, динозавры и их форум, поэтому послать вот так в открытую не могу, увы.
а моё "нет" относится ко всему тобой написанному.

СообщениеДобавлено: 21 май 2017 14:15 
Пользователь

я не за вашим мнением . вы мне лучше подскажите как обратиться к разработчику опера мод ? я все же хотел с ним переговорить по поводу моего желания добавить эту функцию в приложении .

СообщениеДобавлено: 22 май 2017 17:53 
Пользователь

cowboy120477 писал(а):
подскажите как обратиться к разработчику опера мод ? я все же хотел с ним переговорить по поводу моего желания добавить эту функцию в приложении .

из профиля админа
"07 дек 2015
Последнее
посещение"
Сомневаюсь, что ему будет интересно твое предложение, проект заброшен, увы..(

СообщениеДобавлено: 25 май 2017 15:11 
Пользователь

Проект заброшен говоришь ? А кто же содержит сайт и форум ? Они же не бесплатные .

СообщениеДобавлено: 25 май 2017 16:20 
Пользователь

cowboy120477 писал(а):
А кто же содержит сайт и форум ?

Точно не DG-SC

СообщениеДобавлено: 31 май 2017 17:48 
Пользователь

дааа... была такая дырка раньше у мтс тоже. халява через точку ммс. долго пользовался, вроде на третьем моде. спасибо тем людям, кто халяву раздавал!

Часовой пояс: UTC + 3 часа