Opera Mini mod

Форум сайта модификаций
Текущее время: 18 авг 2019 07:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013 01:36 
Пользователь

Ну да, вывести все дополнительные функции мода в отдельные дополнительные модули, в виде списка с меню и подменю, с возможностью включать и отключать блоки их классов, тем самым давать возможнось обходить java машине не нужные пользователю программы классы, не подгужать в оперативу ненужное, висящее мертвым грузом и пожирающее оперативную память. К примеру при запуске программы запускаетса часть классов от рисованного шрифта, хоть я его и не использовал, таков путь работы программы, мне кажетса это можно обойти.
Так же, так как программа универсальная, для всех основных брендов телефонов, то можно ввести ручную поднастройку типа телефона (симменс, нокиа, СЕ и т.д.) , разбив тем самым основной класс, который используетса постоянно - на несколько и использовать один из них, который явно будет меньше. Но это скорее фантазия не стоящая трудов, но пусть будет =))
Отключить можно многое через галочку: замену цветовой схемы, используетса только стандарт; рисованный шрифт; классы для сенсора; даже бэкап настроек, так как при большинстве выключенных модулей настраивать почти ничего не останетса. Так же модульность программы позволит разбить языковой пак файл на части соответствующие их блокам, что так же высвободит память в работе.
Бред , не бред., а я написал,мне не жалко, может че и путевое здесь есть, много че из фантастики уже реальность, да и j2me умирать пока не собираетса =)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013 02:20 
ходячий FAQ

А букафф та скока, вау!
-

Заголовок сообщения: Что ?, щедро написано? :)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013 08:43 
Пользователь

alohaa писал(а):
А букафф та скока, вау!
-

что? Щедро написано? :) :) :) :D :) :rules:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа