Opera Mini mod

Форум сайта модификаций
Текущее время: 21 ноя 2019 20:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14981 ]  На страницу Пред.  1 ... 990, 991, 992, 993, 994, 995, 996 ... 999  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, пожелания по форуму
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015 17:24 
Пользователь

У меня даже нет в телефоне такого термина как "пустить через яву" .Это соньках такая возможность есть . В нокиа ни в одной модели такого никогда не было .

Заголовок сообщения: Re: Opera Mini mod 4.2x на 4.2.14912
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015 17:38 
модератор

ну я мыслю так, по моим шаблонам - создаю новую точку доступа в настройках передачи данных - домен (или айпи), логин, пароль (или анонимный прокси). потом в настройках отдельного ява-приложения (точно помню что есть такое там замороченное меню, именно в нем че-то мутили, связанное с сертификатами) ставишь эту точку доступа. блин, может и шаблоны все мои уже давно на помойке, как же быстро всё забывается, года три-четыре всего прошло наверное :(

СообщениеДобавлено: 16 июн 2015 18:24 
Пользователь

Я отличчно понимаю о чем ты .Твои шаблоны ясны и понятны . Они относятся к сонькам , сиеменсам и ряду других брендов.Что касается Нокиа , то твои шаблоны почти припочти близки но только для моделей 40х серий .Только там разница в том , что ты можешь применить параметры настроек ко всем приложениям и только! Индивидуально , персонально для отдельно взятого приложения так не получится . Ну и плюс для всх абсолютно моделей Нокиа свойственнен такой термин - предпочтительная точка . Она создается отдельно . И дополнительных параметров для них не существует . Именно эта предпочтительная точка как раз применяется для приложений .А так как дополнительных настроек в этой предпочтительной точке нет,то с прокси для java там тоже облом (это я о 40х сериях нокиа).Дополнительные же параметры для настроек сети есть только в профилях и конфигурациях.Что каксается сумбиан серии 60х Нокиа , то версии 7,8, 9.1 , 9.2 мне не ведомы .Увы с ними не дружил ))) Но думаю что там как раз все было супер .А вот версия сумбиан 9.3 полный отстой . Там уже даже нет понятия предпочтительная точка доступа.А это значит что одна выбранная точка доступа применяется на всех и для всех . С разницей в том что для java например доп.параметры этой точки доступа не доступны и даже не для всех приложений сис (sis,sisx).Увы

Заголовок сообщения: Re: Opera Mini mod 4.2x на 4.2.14912 (wap)
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015 04:21 
Пользователь

У вас открывается видео в ютубе с мод 4.22? уже нес-ко дней как при попытке просмотреть видео выдает:
Sorry, this is not supported.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2015 08:20 
Пользователь

user100 писал(а):
У вас открывается видео в ютубе с мод 4.22? уже нес-ко дней как при попытке просмотреть видео выдает:
Sorry, this is not supported.

У всех так, решается эта проблема просто.
Заходим сюда http://cameleo.ru/ в окно вводим http://m.youtube.com/ нажимаем GO под ним, в результате получаем ту же страницу, но уже с таким адресом http://nu.pfxxk5dvmjss4y3pnu.cmle.ru/ и смотрим любое видео. Можно также вводить адрес конкретного клипа.

СообщениеДобавлено: 25 июн 2015 19:37 
Пользователь

проблема с ютубом самоустранилась, но появилась другая. на некоторых сайтах (tvgid.ua, segodnya.ua) во время серфинга может перекинуть на такой адрес https://rg.yottos.com/adshow.fcgi?scr=3 ... and=710267
с других браузеров все нормально, сайты эти довольно известные, врядли перенаправление поставили

СообщениеДобавлено: 27 авг 2015 17:14 
Пользователь

С некоторых пор стал замечать такую байду: странички на некоторых сайтах (kinozal.tv, Rutor.org) никак не хотят обновляться. Можно обновить одну и ту же страничку через час и на ней всё равно будет одно и тоже. Помогает только выключение/включение Мода, после которого странички выглядят уже актуально, но это опять же до поры до времени. На других сайтах я такого не замечал. Сама программа хоть и из этой темы, но поделиться проблемой я решил здесь.
Может что-то в настройках надо подкрутить?

СообщениеДобавлено: 28 авг 2015 09:18 
Пользователь

chivilyov, а не пробовал обновлять в новую либо фоновую вкладку? Может, поможет?

Зы. Тут весной обновление на серверах оперы было. На некоторых сайтах стало работать по-другому. Я вот, например, частенько сюда захожу: http://www.novosti-kosmonavtiki.ru Но после обнов на серверах - там белый экран показывает. Выручают водафоновские сервера, там пока всё по-старому.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2015 11:45 
Пользователь

razrub писал(а):
chivilyov, а не пробовал обновлять в новую либо фоновую вкладку? Может, поможет?

В новую и фоновую пробовал - результат тот же. А вот в приватной страничка обновилось. Ну хотя бы что-то...

СообщениеДобавлено: 28 авг 2015 15:44 
неСпамер

Не так давно вот что сделали - все картинки, что загружаешь, теперь никак не загрузить через сервер оперы. То есть было так- переходишь на картинку, Открыть(Сохранить) - Загрузчик, и картинка грузилась через сервер оперы (в URL'е видно было), а сейчас при этих же действиях только прямой адрес картинки в URL идет, без сервера Оперы. Другие файлы, например музыка, видео, архивы zip при этих действиях идут с сервером. Что делать?

СообщениеДобавлено: 28 авг 2015 15:51 
неСпамер

chivilyov писал(а):
razrub писал(а):

В новую и фоновую пробовал - результат тот же. А вот в приватной страничка обновилось. Ну хотя бы что-то...

Случайно в Опций - Параметры - Навигация, в части Кэш не указан "Тип кэш" на диске? И не стоит ли галочка на "Сперва искать в Кэш"?

СообщениеДобавлено: 28 авг 2015 16:33 
Пользователь

=J.G.V= писал(а):
Случайно в Опций - Параметры - Навигация, в части Кэш не указан "Тип кэш" на диске? И не стоит ли галочка на "Сперва искать в Кэш"?

Нет эти настройки у меня установлены как надо. А вот снятие галочки с "Не перезагружать удалённые из кэш страницы" вроде бы проблему устранило. Во всяком случае, на Кинозале странички стали обновляться.
А я, честно говоря, никогда и не понимал, что это за настройка... :?

СообщениеДобавлено: 28 авг 2015 17:12 
неСпамер

chivilyov писал(а):
=J.G.V= писал(а):

Нет эти настройки у меня установлены как надо. А вот снятие галочки с "Не перезагружать удалённые из кэш страницы" вроде бы проблему устранило. Во всяком случае, на Кинозале странички стали обновляться.
А я, честно говоря, никогда и не понимал, что это за настройка... :?

У меня эта галочка про "Не перезагружать..." влияет только на то, что когда включаю сессию (либо при включении оперы, так как у меня идет что сессия сохраняется и при включении все вкладки восстанавливаются), страницы не загружаются сразуже, а только пишет Ошибка: страница не найдена в Кэш, пока я не обновлю её вручную.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2015 21:58 
Пользователь

=J.G.V= писал(а):
Не так давно вот что сделали - все картинки, что загружаешь, теперь никак не загрузить через сервер оперы.

У меня норм картинки через сервер грузятся. Изредка бывает, что ошибка выскакивает (причем это бывает не только у картинок). Тогда подменяю ссылку из Referer.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2015 22:53 
неСпамер

razrub писал(а):
=J.G.V= писал(а):
Не так давно вот что сделали - все картинки, что загружаешь, теперь никак не загрузить через сервер оперы.

У меня норм картинки через сервер грузятся. Изредка бывает, что ошибка выскакивает (причем это бывает не только у картинок). Тогда подменяю ссылку из Referer.

Тогда не знаю, что делать. Настройки смотрел - не нашел такого. Получается так, что как-будто на картинках ссылка сразу берется из Referer, а на остальных файлах нормально.
Насчет ошибки - это выдает 30 байт и ошибку? Значит долго думал и возможно файл удалился с сервера оперы или поменялась именно ссылка. Так у меня бывало - перешел на картинку или файл - через пару минут ставлю в загрузчик с сервером оперы - выдает 30байт и ошибку загрузки. Обновил страницу с кнопкой загрузки файла и поставил в загрузку файл с сервером оперы сразу - грузит нормально. Если поставить на паузу когда грузит через сервер оперы - через минуту уже если попытаться продолжить загрузку - выдаст 30байт и ошибку загрузки.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14981 ]  На страницу Пред.  1 ... 990, 991, 992, 993, 994, 995, 996 ... 999  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа