Opera Mini mod

Форум сайта модификаций
Текущее время: 14 дек 2018 10:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017 22:36 
Пользователь

MicroEmulator при рабое на консолы выводит лог работы, который можно переправить в log файл... При безуспешной попытке просмотра видео с ютуба в логе остаеться ссылка на потоковое видео.
чтото типа этого
Цитата:
rtsp://r1---sn-5hnedn7r.googlevideo.com/Cj0LENy73wIaNAlMEsxDo_-IqBMYDSANFC1v24NYMOCoAUIASARglP-KzuSY7sFYigELc3VVYzNtYzNIMFkM/37ABA37F50B1F056E278D97F9D45AF9C705688B6.48A977C015E8F1829FE39F8C826B507F65EEEE3E/yt6/1/video.3gp

(если ктото захочет проверить, незабудте убрать пробел в конце ссылки, vlc терпеть не может лишний пробел в конце ссылки)
Если скопировать ссылку и вставить его vlc плеер, можно посмотреть видео... vlc1.1.0 для этого вполне достаточно... только вот разрешение при этом видео конешно вызывает слезы, да и поток не шибко качественный, похоже тут проблема на уровне сервера... вопрос такой, на каком уровне идет работа с сервером, можно ли както поправить саму оперу или эмулятор представляеться серверу ютуба, что он такой скромный (разрешение 176х144 это кашмар)... както можно заставить сервер подумать что видео хотят посмотреть с айфона :) ? есть ли здесь какието наработки, главное где проблема в опере мини или в микроэмуляторе? К сожалению все модовские версии что я пытался использовать на микроэмуляторе не пошли... вобщем вот такой у меня вопрос...

Последний раз редактировалось inf158704 22 янв 2017 16:24, всего редактировалось 5 раз(а).

СообщениеДобавлено: 21 янв 2017 22:45 
Пользователь

прошу сильно не пинать за то что написал вопрос в этом разделе, но вопрос веть связан с модификацией в любом случае :)

СообщениеДобавлено: 21 янв 2017 23:51 
модератор

честно сразу скажу - не знаю как это решить. потому что вообще ничего не понял.
можно попроще - что это за конструкция, зачем она нужна и что должна делать в идеале?

СообщениеДобавлено: 22 янв 2017 01:00 
Пользователь

sonyas75 писал(а):
честно сразу скажу - не знаю как это решить. потому что вообще ничего не понял.
можно попроще - что это за конструкция, зачем она нужна и что должна делать в идеале?

в идеале :) она должна вызывать влс из микроэмулятора сразу, и показывать в нем видео с ютуба, в отдельном окне короче... тут пока не попробуеш я врядли смогу тебе обяснить... в планах просто при выходе из оперы мини сканировать лог файл выцеплять в нем ссылки что собрались и отправлят их на просмотр в влс... запускаю через батник, в конце батника вызов утилитки для сканирования...

https://cloud.mail.ru/public/2bU3/ZruaFGUFy

в окне микроэмулятора видна ссылка на адрес потокового видео... его мог бы он и отправить на плеер видны, только не хочет... другой путь, можно сделать так чтобы эта ссылка сохранилась в лог файле, откуда его можно забрать и вставить в влс...

на даном этапе вопрос мой, можно ли както сделать так чтобы разрешение видеопотока было не таким слабым как сейчас... почему ютуб создает имено его, что за это отвечает, сама опера мини или микроэмулятор представился ютубу как телефон с маленьким разрешением экрана

СообщениеДобавлено: 15 май 2018 16:13 
Пользователь

В линуксе можно читать лог построчно и проверять не является ли строка ссылкой.
Думаю, если поставить какой-нибудь msys2, это и под виндой сработает

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018 10:50 
Пользователь

Да, было время... :twisted:

Часовой пояс: UTC + 3 часа