Opera Mini mod

Форум сайта модификаций
Текущее время: 17 окт 2019 19:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013 14:05 
Пользователь

Вчера увидел на Димоне перевод неплохого графредактора на тачСимбиан Touch Baable.
Прожка мне понравилась, на мой вкус, так однозначно удобнее HandyPaint. Конечно, ImageDesigner пофункциональнее будет, но по удобству юзания тоже отстает.
Вдруг кто из наших симбоводов ещё не видел... А то фоторедакторов для сенсорной симбы не слишком-то много...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013 19:03 
Пользователь

razrub
Ничё так прожка.Спасибо.Сегодня покатал, сгодится.ImageDesigner тоже хороша, но на питоне.Ставил когда то, пользовал, потом что то удалял, не помню, и хвосты питона предыдущего где то зависли, не могу зачистить(формат делать неохота).Короче, проги на питоне теперь не ставятся.Жаль, хорошая была программка ImageDesigner.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013 22:00 
Пользователь

slawutich, а чего хвосты-то не почистить? Программ же для чистки много. Я, правда, не пользую их почти, они и что нужное могут снести заодно. Лучше вручную. Попробуй х-плорером. Ищи поиском расширения *.pyd *.pyc и *.py И сноси их нафиг, это всё от Питона. Потом ставь питон заново, сейчас я тебе ссылки на хорошие сборки скину, подожди.

slawutich, во, наискал. Сперва поставь вот эти две сборки.
http://jk250.spaces.ru/files/?LI=271986 ... 0951626642
Ставь на любой диск, но обязательно на один и тот же. Наверно, тебе лучше на Е. Сборки рядом встанут, и большинство прог на питоне будут работать с этими двумя сборками, в том числе и ID. Но можешь еще и третью сборку поставить, тут практически полный охват существующих модулей будет.
А сам ID бери с офсайта:
http://idesigner.ucoz.ru/load/imagedesi ... /15-1-0-34
Обязано работать. Да, проги на питоне обязательно ставь на тот диск, где сам Питон. А если у тебя какая другая сборка питона стоит, то перед установкой этих сборок, снеси старую. И, наверно, если у тебя сейчас есть рабочие проги на питоне, то их придется переустановить, может и с предварительным удалением.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013 06:15 
Пользователь

razrub писал(а):
...Ищи поиском расширения *.pyd *.pyc и *.py И сноси их нафиг, это всё от Питона...

Дык в том то и дело, что всё это я поудалял, а новый питон устанавливаться не хочет.Только формат поможет, но я не хочу его делать, опять потом с нуля смарт настраивать...
Не знаю, мож руки кривые у меня или глаза : )))
Упс...)))) Питоны по твоим ссылкам встали прекрасно.И ID Touch тоже заработал.Спасибо тебе, добрый человек.Сейчас вспомнил: недавно чистил телефон от мусора и, видимо, удалил что то на питоне, ранее не замеченное - может в этом причина не вставания питона.А может просто неправильные питоны были?.... : )))

Последний раз редактировалось slawutich 16 сен 2013 06:54, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013 06:51 
Пользователь

значит что-то где-то осталось... Тут методом научного тыка надо. Можно попробовать на другой диск поставить, мож и пойдет... Сборки разные попробовать. Можно и чистильщик файлов поставить

slawutich
упс... Только сейчас заметил, что ты в свое сообщение добавил. Мы с тобой почти одновременно утром постили )))
Ну и отличннько, раз заработало! )))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013 05:02 
ходячий FAQ

Цитата:
Сборка Питона, составлена из версий 1.45, 2.50, 6.00. Отобраны самые последние версии модулей, очень многие руссифицированы и много добавлено. Сам Питон собран чуть иначе, это сделано для нормальной работы большинства программ

Жалко что Гвидо по говносайтам не лазит, а то обрыдался б от счастья, увидев такие говносборки
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа