Opera Mini mod

Форум сайта модификаций
Текущее время: 22 ноя 2019 17:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2007 00:38 
Пользователь

ЯрЛыК писал(а):
В ответ на твою N95 можно привести Motorola MPx ! 2004 года выпуска. Но думаю лучше будет раздавить тебя моделью Motorola Q q9 !!!
И опять размытые строки твоих тупых мыслей. Давай конкретно чем ты раздавить меня можешь?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2007 01:05 
Пользователь

ЯрЛыК писал(а):
Её дизаин уделает любой кирпич нокиа !
Какой в .. у е398 дизайн? И смотрел я на твой рокер е2 - с первого взгляда друзья (которые не знают о этой теме, просто фотку показал понравится ли) сказали ... полная. И опять таки там только звук (который в сравнении с моим плеером дермовый) и больше ни чего хорошего. У меня нету больше желания отвечать на твои дегенератские мысли. И скажи где твои друзья моторольщики? Кроме тебя больше никто не утверждает что моторола самый лучший телефон. А еще то что ты пишешь что Сектор наилучшая группа то уж извини - ты отстаешь в развитии. Да я тоже раньше думал так, но это было лет 7 тому, но группы нет уже почти 14 лет а музыки ой да как много появилось прикольной. Может ты думаешь что Волга лучше за Мерса, а? Посмотреть бы в твои тупые глаза и сказать бы "ох как жаль мне тебя парень" (у меня всегда была жалость к дистрофикам).

Заголовок сообщения: a
СообщениеДобавлено: 12 апр 2007 01:56 
модератор

ДА...
ВИЖУ ТЕМА 3АШЛА В ТУПИК.
что тут базарить через лет 5 все будут ходит с коммуникаторами со всем фаршем, экран 640x480
и телепередачи на них смотреть.
и думать, эх было время, как я завидовал КОГДА-TO владельцам ericT28, sl45,
sx1, noк6600.
А ПOЧЕМУ?....
moto,nok...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2009 10:42 
модератор

Stiv Balmer писал(а):
Ходил по ореrа.mini.соm как и на семёне. Выскочила как и на нём таже страница только для нок7500. Поначалу всё нормально "загрузить ом4.2 серт-ю " даю да. Грузит её полностью гдето весом 160-180кб. Потом облом - "неприемлемое приложение" и от этой загрузки не осталось и следа. Я на альтэрнативные серфы мульти-ответил "нет услуги" tаwh (или что то похожее на это слово) и верисигн грузили прогу но вконце тот же облом. Какие у них были ссылки сказать не могу т.к на ноге url не посмотреть, но врятли они были универсальными. Из за того что у тела были вырваны втулки сегодня я их клею, как высохнет клей зайду по этой ссылке. Использовать неподписанные на "ногах" мидлеты мне нельзя (да наверно и не только мне) т.к непроизвольно возникает желание застрелится! А сам подписывать не умею, недаётся мне это как то :( .

Alexey писал(а):
Переходи с ноги на хороший телефон :)

wapgam писал(а):
а какой телефон хороший? Муртазин говорит, что SE умирает. самсунги и лыжы не тянут по хипу, комуны дороги... :)

belk писал(а):
wapgam
нокиевские смарты

например какой?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2009 10:46 
модератор

Alexey писал(а):
Ни в коем случае. ВМ коммуникаторы или SE DB2020.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2009 18:10 
Пользователь

А лучше на компы и ноутбуки!
Вот куплю комп скоро и прощай телефонный интернет :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009 20:25 
Пользователь

Мда... О мотороле чего только не услышишь и не прочтешь. Ну да ладно. Если уж сравнивать телефоны этого бренда с другими, то сравнивать надо схожие модели. И так. Проблема с закладками имела и имеет место на телефонах старых платформ. То есть, с650, с390, е398 и другие, выпущеные ещё до пятого года. На лте2: л9, л7е, з3, к1 этой проблемы нет. Проблема рмс так же имела место из-за изначального отсутствия поддержки фс и малого хипа в 800кб. Это решается либо официальным сертификатом, либо патчами. И то и другое не составляет проблемы в исполнении опытному пользователю. Опера работает на этих п2к-телефонах вполне стабильно. Хотя из-за слабой джава работа реализована медленнее, чем на с40в3, но на шестой, седьмой год это было на уровне с ними. Далее. Платформа джуикс, она же мотомэджикс, она же линукс-джaва. Полная поддержка мидп2.0 и клдк1.1 исправили недостатки предыдущих, а поддержка дополнительных апи вывела эти телефоны на первые места в бенчмарках. Я не скажу точно, как дела обстоят с коммуникаторами, но телефоны других производителей отстают в тестах. Опера работает на ура. Проверено на е8, з6, у9 и некоторых других. Е2, о котором тут поднимался разговор, тоже на этой платформе. И опера на нем действительно работает гораздо лучше, чем на с40в3 и последующих редакциях. Так же стоит упомянуть о том, что смарты на восьмой и ниже симбах, медленнее даже собственных с40, начиная с третей редакции. Ещё можно добавить то, что смарты: н73, н95 тоже не отличаются хорошими показателями в джава, хотя и имеют все необходимые апи. А первый, так вообще жутко медленный во всём, даже в работе с нативом. Причина на мой взгляд, кроется в слабом процессоре, которого едва хватает обслуживать дисплей. Так же не стоит оставить без внимания тот факт, что на нокиа с40 нет возможности сворачивания приложения, та же проблема с самсунгами, это очень ограничивает полноценное пользование девайсом. В этом плане выигрывают даже старые моторы, а так же сони-эриксон. Кстати, в пользовании есть л9. Имеет 4.5 метра хипа. Сообщение о нехвате памяти на нём вообще не видел. Но реализовано патчем. На е8 опера особенно радует как высокой скоростью работы, так и горизонтально расположенным дисплеем, плюс с памятью проблем тоже нет. Добавлю ещё, хоть и не по теме. На большинстве новых мото стоят качественные дисплеи, обладающие большим потенциалом по передаче и обработке информации. На е8 установлен дисплей от фирмы шарп, это к тому, что фирма тоже сотрудничает с другими корпорациями в создании своих телефонов. А заявление нокиа о том, что их экраны поддерживают до 16млн цветов не более, чем рекламный ход, так как проверить это простому человеку не под силу. В джаве большинство телефонов на данный момент тянут 65к цветов и реже 256, инфу по своим телам вы можете получить в тех же бенчмарках. Вообще Я всё это пишу не во хвалу мотору, ибо и у него есть свои проблемы. Но именно по вопросу автора топика могу с уверенностью заявить, что для работы с оперой эти телефоны очень хороши. Сюда же добавлю и большинство новых сони-эриксон. И пожалуй ряд новых смартов нокиа, имеющих процессор мощностью более 400мгц. Более слабый проц ограничивает, при чём довольно заметно. Вообщем как-то так! ;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009 20:37 
модератор

все бы так писали... /+1

Последний раз редактировалось wapgam 23 июл 2009 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009 20:37 
Администрация

мод и мультистраничный ввод рулят :)
хотя может и с компа)) айпи твой посмотреть не могу) в этом разделе я здесь никто :crazy:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009 20:41 
модератор

я в смысле понравилось.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009 00:55 
ходячий FAQ

Цитата:
ряд новых смартов нокиа, имеющих процессор мощностью более 400мгц
А есть такие? Мне казалось, что самый-самый ARM11, 369 МГц, как у Nokia 5700 XpressMusic
.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009 11:14 
Пользователь

Цитата:
А есть такие? Мне казалось, что самый-самый ARM11, 369 МГц

Есть,например Е52 ,процессор тот же ARM11 с частотой 600 МГц.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009 18:52 
Пользователь

всем привет. я у вас новичек. почитал я темку и ужаснулся. начинал читать с начала, тема заинтересовала . но ее превратили в сплошной флуд. начали за здравие закончили тем "у кого толще и длиннее". и что все накинулись на мото. на вкус и цвет все фломастеры разные. авторов затеявших это спор, причем не обоснованным ни одним техническим показателем, я считаю не стоит гладить по головке. имхо. и автору этой темы думаю неприятно видеть,что с ней стало. давайте отписывать по теме.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2010 20:24 
Пользователь

Откуда: г. Орел-SECLub-MTC - Бит Устройство: 1. SE K790i R1KG001 2. SE Elm R7CA061 3. SE C510 сдох... :(
pesh3
Ужос... Человек, ты приглядись к названию раздела... Да и темы... Имхо, такие темы нужны, хоть на помойке, хоть по дороге в сортир. Для стравливания пара, так сказать. Ведь все равно и в главных темах и тут и там идут стычки на этой почве. Ведь обычно на форумах разных сайтов запрещено ранжирование пользователей по обладаемым/желаемым маркам/моделям телефонов. Извиняюсь за столь поздний ответ. Кого все-таки срок ответа возмутит - поищу один забавнейший случай. Есть один на примете. Ко мне претензии тогда отпадут, надеюсь /имхо такое/. А написанное позабавило. Р.С. На С510 [ОК] на центре джоя был :shock: Надо дату сегодняшнюю на стенке нарисовать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2010 20:49 
модератор

про случай напиши, если не лень...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа